19 февраля 2019

Приговор для Зайцевой и Дронова будет 26.02.

Только что по тсн показали она признает вину, он нет. Прокуроры просят для них по 10 лет лишения свободы.
Пыхтелка 19 февраля 2019
Вы в это верите?Сидеть будет тот у кого бабла меньше.
Айболитная 19 февраля 2019
виноваты ОБА!
автор Неваляшкина 19 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Вы в это верите?Сидеть будет тот у кого бабла меньше.
Что их посадят? Да. Думаю, что уже не выпустят точно.
Вредняжка 19 февраля 2019
Сколько это уже тянется... Просто смеются над всеми нами
Бутербродница 19 февраля 2019
Сомневаюсь, что губатая будет сидеть
Неугомонная 19 февраля 2019
Откупятся, выйдут по амнистии или ещё что-то, для этого и суды затягивают, доят, были бы бедные посадили сразу, а так тупо на бабло крутят.
Пыхтелка 19 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Сколько это уже тянется... Просто смеются над всеми нами
+1
Вредняжка 19 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
виноваты ОБА!
Виновата только ОНА! А на нем пытаются выехать и сделать козлом отпущения!
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Сколько это уже тянется... Просто смеются над всеми нами
вы очень странная и судя по всему совершенно не понимающая процесс суда

тут развод завление в январе, первое слушанье в конце мая
а это уголовное дело, тяжелое
просто так на раз два, что б вам было как успокоится ..... вы не БОГ, что б судить
Налитое яблочко 19 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Откупятся, выйдут по амнистии или ещё что-то, для этого и суды затягивают, доят, были бы бедные посадили сразу, а так тупо на бабло крутят.
Чувак, который сбил шестерых на Полтавском шляху 7 лет отсидел. И эти сядут.
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Виновата только ОНА! А на нем пытаются выехать и сделать козлом отпущения!
слушайте, виноваты ОБА! на видео это прекрасно видно, он поехал на ранний зеленый тоест на поздний желтый при этом стартанул не хило так и еще и остановился ЗА стоп линием и ОНА..тут уж говорить нечего
так что встретились два одиночества
если вы не водите машину и не понимаете ничего в том как и что должно происходить, кто где стоять и когда и как двигаться, а вам только крови и крови то увы.. вы не лучше НЕЕ
Вредняжка 19 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
вы очень странная и судя по всему совершенно не понимающая процесс суда

тут развод завление в январе, первое слушанье в конце мая
а это уголовное дело, тяжелое
просто так на раз два, что б вам было как успокоится ..... вы не БОГ, что б судить
Вы сейчас шутите, верно?
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Чувак, который сбил шестерых на Полтавском шляху 7 лет отсидел. И эти сядут.
ото ж
сядут оба, желательно оба
так как оба нарушили и дронов точно так же нарушил правила, на видео это прекрасно видно
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Вы сейчас шутите, верно?
нет, я говорю так как оно есть
Вредняжка 19 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
слушайте, виноваты ОБА! на видео это прекрасно видно, он поехал на ранний зеленый тоест на поздний желтый при этом стартанул не хило так и еще и остановился ЗА стоп линием и ОНА..тут уж говорить нечего
так что встретились два одиночества
если вы не водите машину и не понимаете ничего в том как и что должно происходить, кто где стоять и когда и как двигаться, а вам только крови и крови то увы.. вы не лучше НЕЕ
Ой, как все запущено!
или вы от Зайцевой тут тусите?
Бутербродница 19 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
ото ж
сядут оба, желательно оба
так как оба нарушили и дронов точно так же нарушил правила, на видео это прекрасно видно
А губатая? Не точно?
Айболитная 19 февраля 2019
а вообще я забыла, что тут все святые и за детей своих бороться никто не будет, как это делают родители ее и за себя никто бороться не будет..как делает он
все примут сразу смертную казнь, сами придут и детей своих приведут
фу, лицимерки
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
А губатая? Не точно?
вы читать не умеете не?
я написала что ЕЕ вина очевидная и 10000% почему вас шарашит от того, что этот мужчина тоже нарушил то??? ведь он нарушил 10000% так же как и она или вы слепы?
12 галюцинаций 19 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Вы сейчас шутите, верно?
вы хоть раз были в уголовном процессе? вы знаете, что будет с приговором, если судья проигнорирует хотя бы одно ходатайство?
Бутербродница 19 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
вы читать не умеете не?
я написала что ЕЕ вина очевидная и 10000% почему вас шарашит от того, что этот мужчина тоже нарушил то??? ведь он нарушил 10000% так же как и она или вы слепы?
Маманя? Или подружка мамани?
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Ой, как все запущено!
или вы от Зайцевой тут тусите?
конечно, я сама зайцева. пишу вам тут с сизо и реально говорю, что зайцева виновата и дронов тоже
у вас еще какие будут заключения? фантазии? догадки?
Вредняжка 19 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Маманя? Или подружка мамани?
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
вы хоть раз были в уголовном процессе? вы знаете, что будет с приговором, если судья проигнорирует хотя бы одно ходатайство?
та где они были то? на советчице и на кухне у пАдруги. что б посплетничать
а еще тут, на советчице богинями благотворительности
МЕСТО_Встречи 19 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
вы очень странная и судя по всему совершенно не понимающая процесс суда

тут развод завление в январе, первое слушанье в конце мая
а это уголовное дело, тяжелое
просто так на раз два, что б вам было как успокоится ..... вы не БОГ, что б судить
это шутка? через месяц развели, или вы имущество поделить не можете?
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Маманя? Или подружка мамани?
а вы судя по всему дронов? любовница? сожительница??? просто та, кому вставил?
Бутербродница 19 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
а вы судя по всему дронов? любовница? сожительница??? просто та, кому вставил?
Удалено администрацией...
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
это шутка? через месяц развели, или вы имущество поделить не можете?
причем тут я
сейчас дел в судах море. а не только вы, судьи не работают 24/7 нонстоп
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
у вас? дронов собственной персоной?
Вредняжка 19 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
а вы судя по всему дронов? любовница? сожительница??? просто та, кому вставил?
Удалено администрацией...
Айболитная 19 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
а вам что дать?