Неваляшкина• 19 февраля 2019
Приговор для Зайцевой и Дронова будет 26.02.
Только что по тсн показали она признает вину, он нет. Прокуроры просят для них по 10 лет лишения свободы.
12 галюцинаций• 19 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
та где они были то? на советчице и на кухне у пАдруги. что б посплетничать
а еще тут, на советчице богинями благотворительности
хм...уголовные дела и по три года рассматривают. с возвращением дела на доследование. составит какой-нить умник коряво протокол осмотра места происшествия, и ушлый умный адвокат разобъет обвинительное заключение.
и все по новой. а злодей в сизо. пока дело до приговора доведут, ему уже и срок вышел.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Чувак, который сбил шестерых на Полтавском шляху 7 лет отсидел. И эти сядут.
Который семь лет отсидел, летом был пойман в нетрезвом состоянии на машине жены и .... лишён водительских прав на пару лет.