19 февраля 2019

кто смотрит этот позор?

смотрю и аж до тошноты... проект «ЗАРОБІТЧАНИ» Показывают какие украинцы тупые, безрукие и любители шары! Где они набрали этих недоделков? Вот мне интересно специально набрали таких рукожопов?
Черпак_для_фантазий 19 февраля 2019
Не смотрю.
Не знала .
Но это Тупо
Интернет Бродилкин 19 февраля 2019
Ну так не смотрите). У Вас есть время на бред?
Первая леди колхоза 19 февраля 2019
Пару раз видела, шоу обычное
Наизнанку 19 февраля 2019
Не смотрела, но судя по фамилиям украинок всего 3 из 9 человек
САМ_ТАКОЙ 19 февраля 2019
Чем вы отличаетесь от них своей темой?
#Пойду_кгадалке 19 февраля 2019
А где показывают?
Я на книги подсела плотно , тв вообще не включаю
Лапка 19 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Не смотрела, но судя по фамилиям украинок всего 3 из 9 человек
А я насчитала 5 украинок)
Левый Локоть 19 февраля 2019
Я посмотрела пару эпизодов. Программа -просто шоу. Какой то реальной картины или практических советов на тему как поехать и заработать здесь не найдешь. Больше похожа на один из клонов орла и решки только не шоппинг, а ’профессии’. Ну как фоновая картинка во время приготовления ужина пойдет.
Больше конечно на проект студента режиссера троечника похоже.
автор Сумка с непогодой 19 февраля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А где показывают?
Я на книги подсела плотно , тв вообще не включаю
это реальная жесть... Турция впечатлила...
https://novy.tv/ru/zarobitchani/
парИла я парИла 19 февраля 2019
Вы мазохист?
Ms. Dolly 19 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
это реальная жесть... Турция впечатлила...
https://novy.tv/ru/zarobitchani/
Новый канал та ещё помойка. Как вспомню их советы, как искать еду по мусоркам, так
Стиль 19 февраля 2019
Тоже попала на кусочек программы.
Я не верю ,что бывают такие ленивые неумёхи
Наизнанку 19 февраля 2019
Ответ дляЛапка
А я насчитала 5 украинок)
Кого?
Четырёхсторонний скотч 19 февраля 2019
Я только viasat natural смотрю про животных и природу....
Все шоу,новости,морды политиков и прчее Г давно не включаю. А,еще иногда любимый сериал Пуаро смотрю....
Никому не советую никакие шоу смотреть,мне кажется они рассчитаны на тупую быдломассу....или нас хотят сделать такой массой. Особенно меня убило Хата на тата,как-то пару лет назад увидела часть этой программы....вот где жесть! Зачем нам показывают этих неудачников? Почему не сделать шоу об успешных людях как пример и мотивацию для зрителей?
Прилипало 19 февраля 2019
Так все по методичкам. Народ ленивый, народ плохой. Именно поэтому, из-за плохого народа, все в стране плохо. А то смотри-ка, привыкли правительство во всем винить. Начните с себя, ленивые неумехи. Все дело в том, что этому правительству достался очень, очень плохой народ.
Кнопкотык 19 февраля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Новый канал та ещё помойка. Как вспомню их советы, как искать еду по мусоркам, так
А ночевать и продавать пиво на пляже, а за это могут арестовать.
Кнопкотык 19 февраля 2019
Ответ дляСтиль
Тоже попала на кусочек программы.
Я не верю ,что бывают такие ленивые неумёхи
А ВЫ и не верьте. Есть сценарий. Чем больше тупости, свар и грязи, тем интереснее, по мнению продюсеров.
Кидстаффовка 19 февраля 2019
Шо попало, тоде немного посмотрела, ведущие никакие
Нарисовалось 19 февраля 2019
Так это же шоу
Если бы просто работали, смысл передачи
Матрёна 19 февраля 2019
Я на этом фото одноклассника нашла. Я знала, что в журналисты пошел, но не знала, что на новый канал. Не сказала бы, что он рукожоп, думаю, что сценарий такой
Дайте подуться 19 февраля 2019
Не смотрю ТВ
Блондинка в Шоколаде 19 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
это реальная жесть... Турция впечатлила...
https://novy.tv/ru/zarobitchani/
Что там в Турции?
Улыбчик 19 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Так все по методичкам. Народ ленивый, народ плохой. Именно поэтому, из-за плохого народа, все в стране плохо. А то смотри-ка, привыкли правительство во всем винить. Начните с себя, ленивые неумехи. Все дело в том, что этому правительству достался очень, очень плохой народ.
Вы думать умеете? При чем здесь правительство к частным каналам?
ngs 19 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
Вы думать умеете? При чем здесь правительство к частным каналам?
Как вам с розовыми очками живется?) Владелец Нового канала - Пинчук, например.
Да, и правда, совсем никакого отношения к правящей элите Пинчук никогда не имел)
Аноним_1466 19 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Так все по методичкам. Народ ленивый, народ плохой. Именно поэтому, из-за плохого народа, все в стране плохо. А то смотри-ка, привыкли правительство во всем винить. Начните с себя, ленивые неумехи. Все дело в том, что этому правительству достался очень, очень плохой народ.
в точку
Аноним_1466 19 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
Вы думать умеете? При чем здесь правительство к частным каналам?
Майданщица 19 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я только viasat natural смотрю про животных и природу....
Все шоу,новости,морды политиков и прчее Г давно не включаю. А,еще иногда любимый сериал Пуаро смотрю....
Никому не советую никакие шоу смотреть,мне кажется они рассчитаны на тупую быдломассу....или нас хотят сделать такой массой. Особенно меня убило Хата на тата,как-то пару лет назад увидела часть этой программы....вот где жесть! Зачем нам показывают этих неудачников? Почему не сделать шоу об успешных людях как пример и мотивацию для зрителей?
Есть такие шоу, но не наши) например, самые богатые люди в мире / Европе , на хистори тоже много интересного попадается, тревел ченел. ..