Любовь Калистратовна• 19 февраля 2019

Что будете дарить подругам на 8 марта?

Я думаю своим корейские патчи подарить.
Или лучше что-то другое?
Сумма символическая, 200-300 грн.
гражданинГрубиян• 19 февраля 2019
ничего

Форс мажор• 19 февраля 2019
Ничего себе символическая
Кто крайний?• 19 февраля 2019
Ничего. На 8 марта им мужья\парни будут дарить.
Компас Ижевска• 19 февраля 2019
Корейские патчи - хороший вариант! Всем подойдут )
Наверно своим тоже куплю
автор Любовь Калистратовна • 19 февраля 2019
Ответ дляПросто каралева
Ничего себе символическая
Это 10 $. На ДР мы дарим на 50$ подарок.
Символическая, никто ж не выставляется.
Не за 100 ж грн дарить. За них ничего и не купишь нормального.
всемВсёИмного• 19 февраля 2019
Я своей единственной подруге - пачку кофе и помаду. Уже купила.
Ответ дляКто крайний?
А у нас традиция, поздравляем друг друга: с нг, ДР и 8 марта.

Аноним_1596• 19 февраля 2019
Ничего.
Аноним_1452• 19 февраля 2019
Тоже ничего, ещё пару лет назад дарила и на 8 марта, и на НГ, и на ДР (независимо от того, празднуют или нет), а потом увидела, что я одна такая. Конечно, дарить подарки приятнее чем получать и все такое:) Но мне такое одностороннее движение из года в год отбило охоту напрочь.
Ответ дляАноним_1452
Односторонне и я б не дарила. Это неуважение.
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Подругам ничего так как нет нормальных, детям игрушки
Русалка на ветвях• 19 февраля 2019
Ничего.
nataangel• 19 февраля 2019
Ничего
Аноним_1582• 19 февраля 2019
Трусиков VS набрала )
Аноним_1452• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот и я пару лет поупражнялась и хватит:) Хотя недавно был прикол с близкой подругой.
Просто болталка• 19 февраля 2019
Ничего.
Белая и пушистая• 19 февраля 2019
У меня нет подруг
Рыжая бестия• 19 февраля 2019
В этом году ничего и никому . Маме разве что . И все. С каждым годом все больше и больше убеждаюсь , что никто не нуждается в хорошем отношении к себе . Тут подарочек возьмут , а через пять минут в душу плюнут .
Рыжая бестия• 19 февраля 2019
Но ваш вариант хороший . Чисто символический . Маски патчи , девочки такое любят

Пурген• 19 февраля 2019
Удалено администрацией...
МисисПропер• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Символическая, никто ж не выставляется.
сертификат магазина ’Ева’
Кто крайний?• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну с НГ и ДР - это другое дело, а с 8 марта и 14 февраля как-то мальчики поздравляют обычно, а не девочки сами себя
Рогнеда Карповна• 19 февраля 2019
Я такое смотрю, как бы и конфетки, и не поправишься)))
Твердая пена для ванны, тоже что-то около 200грн
Форс мажор• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
Какой?)
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Для рук я дарила за 7$, органические. Крема минимум за 10$ минимум подруги берут. Смысла дарить хлам нету.
Ответ дляДелиВерка
сертификат магазина ’Ева’
Мои подруги пользуются корейской либо органической косметикой. В Еве только для унитаза покупают косметику.
Ответ дляКто крайний?
С 14 февраля я понял добавляла подруг в школе.
8 марта это женский день. Почему женщина не может женщину поздравить?