Кыся-брыся• 19 февраля 2019

Муж хочет секс втроём

Три года назад мы стали родителями, после родов чувствую себя не особо привлекательной и немножко трактором перееханой)) стараюсь быть опрятной, всегда готовлю кушать (домой и в судочек на работу) все это не фанатично, в общем я - жена не идеальная, но и не совсем отстойная. Фигура особо не поменялась, муж говорит формы красивее стали - это приятно) но на днях как то говорили и проскочила фраза что он не против секса втроём. Я отшутилась, что у нас и так секс втроем, так как живем с трёхлеткой в однушке. Блин, теперь начинаю переживать по этому поводу.
Ленивица-красавица• 19 февраля 2019
Я против

лаМпочка• 19 февраля 2019
На работу.
Ваша прЭлесть• 19 февраля 2019
Скажите, что и вы не против, если третий - мужик
Тут как тут• 19 февраля 2019
Так погоджуєтесь. Запросіть друга і буде секс утрьох
лаМпочка• 19 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я против
Тектоническая расческа.• 19 февраля 2019
Одобряем мужа.
рукиЖимолости• 19 февраля 2019
автор, я жмж(я, муж, партнерша) практикую давно.
Вы не о том волнуетесь,
Вы не понимаете формата, зачем оно Вам Вы не знаете.
Гордая_птичка• 19 февраля 2019
Соглашайтесь! Только чур МЖМ.
Аноним_1486• 19 февраля 2019
Тю, так все они такое хотят, не все в этом просто признаются

Деловитая• 19 февраля 2019
ни один мужчина ни против секса втроем, если две женщины
и, кстати, не так просто найти такого партнера (девушку)
вот я бы не прочь, но где искать? с чужими брезгую, а со своими не хотелось бы, вдруг не сложится))))))
Деловитая• 19 февраля 2019
я девушка, если что (жена). В браке 12 лет.
НаливайКа• 19 февраля 2019
По-моему, это мечта многих мужчин. Мой тоже хочет, но после моих условий с третьим мужчиной, который мне должен нравиться, сказал, нам и так хорошо
Волшебная палочка• 19 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Аноним_1531• 19 февраля 2019
А завтра что захочет или через неделю может ему стоит работу сменить Чтоб времени не было на всякие глупости
Волшебная палочка• 19 февраля 2019
А потом он будет выбирать кто из вас лучше и найдёт ещё одну ,пойдёт по рукам других девушек,будет налево и направо,это значит вы дадите ему полную свободу
автор Кыся-брыся • 19 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А вдруг он согласен))))?
Ленивица-красавица• 19 февраля 2019
Потом будет драка, за куни...
Смешнюча• 19 февраля 2019
Ну скажите что Миша -Петя давно вам приглянулся )) или думает ему адрес сосать будут
Закидай меня камнями• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
100%, дельный совет!

Кима_кепка• 19 февраля 2019
И?
У нас был, инициатором я была.
Не хотите,не делайте.
Ваша прЭлесть• 19 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
А вдруг он согласен))))?
Смотреть, как чужой мужик вас того?
Ну тогда он извращенец и, как тут говорят, бегите.
автор Кыся-брыся • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Работа у него напряжная, или так говорит...хз
Деловитая• 19 февраля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
так меня умиляют такие коменты) ну т.е. муж не человек, не личность, а собственность, которую надо держать на привязи))))))))
и в голову не приходит, что нормальные люди приходят к общему решению, удовлетворяющему обоих. Это называется компромисс
Деловитая• 19 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
И?
У нас был, инициатором я была.
Не хотите,не делайте.
и как? остались довольны? где искали партнершу?
Закидай меня камнями• 19 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
А вдруг он согласен))))?
А вы предложите .... завтра расскажете ))))
автор Кыся-брыся • 19 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Потом будет драка, за куни...
Волшебная палочка• 19 февраля 2019
Фу,даже от мысли становится тошно лизать чью то молочницу с эндометриозом
автор Кыся-брыся • 19 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
И?
У нас был, инициатором я была.
Не хотите,не делайте.
Не хочу - не делаю.., а он хочет.,, как поступить что бы ему хорошо и мне?
Железная тетя• 19 февраля 2019
Тоже спрашивала у мужа, сказал что хотел бы, но это же не значит что он будет) муж брезгливый и боится детей наделать панически от кого попало, так что вряд ли и любовница будет))) Я не хочу втроём, противно)
Аноним_1531• 19 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Простите не понял какая у него работа ,но явно времени у него много Можно и вторую работу иметь ,и у мужчины хобби должны быть ,чтоб свою энергию выплескивать