Ра ру ра ру ра• 19 февраля 2019
Как перевести с России деньги на Украину
Вебмани как я понимаю заблокирован, яндекс деньги нужно подтверждать личность, киви есть ограничения тоже, нужно подтверждать личность. Что посоветуете?
Ра ру ра ру ра
• 19 февраля 2019
Ответ дляИграюся
почтовый перевод, вот и все
Как это почтовый перевод? Постой РФ что ли? Долго ли идет?
Патриоточка• 19 февраля 2019
Мне поездом передают. Слышала есть посредники из Крыма с рейтингом тут на сайте. Им из России шлют, а они на приват карту вам. Но я их услугами не пользовалась.
Играюся• 19 февраля 2019
бабушка высылает с крыма маме почтовым переводом простым. узнайте на укрпочте про россию или зайдите на сайт
Коренная киевлянка• 19 февраля 2019
Открывается счёт в российских рублях в Сбербанке, отправляет фото реквизитов в Россию - максимум через день, ато и в этот же день получается валюту через кассу, отправитель тоже идёт в Сбербанк на территории РФ
Значит надо• 20 февраля 2019
Открываете счёт в Сбербанке, там дают ваши данные по счету, в Сбербанке в РФ их вводят и перебрасывают деньги.
Anastasia_7• 20 февраля 2019
Господи, все такие умные особенно те кто пишут *никак* вы как из каменного века! Если не в теме зачем советовать ? Автор, самый простой способ не выходя из дома если у отправляющего есть сумма на сбере и у вас есть карта привата. Делаете обмен на сайте електронного обменника. То есть это конторы в которых есть Карты средства и там и там и на многих кошельках, и они вам способствую в обмене откуда угодно.
Есть сайт bestchange точка ru где прям перечень и рейтинг этих обменных сервисов
Или напишите в личку посоветую два которыми пользуюсь уже года два регулярно.
Все реально очень просто и быстро 5минут
Ра ру ра ру ра
• 21 февраля 2019
Ответ дляph4nt0m
С карты на карту. Виза/Мастеркард. По всему миру.
Вы так пробовали? Мне кажеться если бы все было так просто, то и не было бы потребности в быстрых денежных переводах
Ра ру ра ру ра
• 21 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
На практике пробовали?