19 февраля 2019

Вопрос,влияет ли где произвели фирменную обувь? Какую страну вы бы предпочли ...

Допустим кроссовки Адидас, Есть три варианта, Китай,Индонезия,Вьетнам.. Имеет ли для вас значение ,где пошили данную обувь? Вы отдадите предпочтение Индонезии чем Китаю? или все равно?
Результат:
вже голосів: 58
25 (43.1%) Все равно,разницы нет
12 (20.69%) Выберу Вьетнам
10 (17.24%) Выберу Индонезию
5 (8.62%) Выберу ....
4 (6.9%) Разница есть и огромная
2 (3.45%) Выберу Китай
Печальки.нет 19 февраля 2019
Вы что самолёт выбирает е
Печальки.нет 19 февраля 2019
Или на всю жизнь те кроссы выбирают
Аноним_1544 19 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Или на всю жизнь те кроссы выбирают
надо ж внукам наследство оставить
Алиса в стране Советчица 19 февраля 2019
Зимбабе... там крутая обувь
Тут как тут 19 февраля 2019
Разница есть и огромная , только не китай Вьетнам или Индонезию
СКИБИДЫШь 19 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Разница есть и огромная , только не китай Вьетнам или Индонезию
На чем основано это мнение?)
Тут как тут 19 февраля 2019
По поводу кроссовок Адидас , знакомый ездил в китай на фабрики те которые 10дол в себестоимости -те Вьетнам , те что по 5, те пишут китай , ну и во Вьетнаме конечно шьют , в любом случае если есть выбор лучше не китай
Тут как тут 19 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
На чем основано это мнение?)
Посмотрите еко -одни модели китай и Вьетнам , коламбию ту же , все видно невооруженным взглядом
СКИБИДЫШь 19 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Посмотрите еко -одни модели китай и Вьетнам , коламбию ту же , все видно невооруженным взглядом
Если обувь сделана на заводе Колумбия, но который находится в Китае для экономии оплаты на рабочей силе и т. д это одно. Это та же фирменная обувь, которая соответствует стандарту качества фирмы и стоит так же. 90% всех мировых компаний имеют представительства в странах 3 мира, даже у нас)
А есть китайские подделки по копеечной цене с поганским качеством.
Это разные вещи.
автор Аноним_1491 19 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если обувь сделана на заводе Колумбия, но который находится в Китае для экономии оплаты на рабочей силе и т. д это одно. Это та же фирменная обувь, которая соответствует стандарту качества фирмы и стоит так же. 90% всех мировых компаний имеют представительства в странах 3 мира, даже у нас)
А есть китайские подделки по копеечной цене с поганским качеством.
Это разные вещи.
нет именно не подделки, а завод который отшивает оригинальную обувь, фирменную.. Тогда значения не имеет где ее пошили?
В гости звали? 19 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Или на всю жизнь те кроссы выбирают
Кроссы X-Tep китайские неубиваемые и их можно сколько угодно стирать в стиралке.
Тут как тут 19 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если обувь сделана на заводе Колумбия, но который находится в Китае для экономии оплаты на рабочей силе и т. д это одно. Это та же фирменная обувь, которая соответствует стандарту качества фирмы и стоит так же. 90% всех мировых компаний имеют представительства в странах 3 мира, даже у нас)
А есть китайские подделки по копеечной цене с поганским качеством.
Это разные вещи.
Что продают в фирменных магазинах ? Я не знаю что они берут оригиналы или леваком подторговывают но разница на лицо
Тут как тут 19 февраля 2019
Особенно Ecco китайские говняные , ( те что в интертопе ,и тому подобных магазинах ) а ну ещё конечно имеет значение для кого они шьют , я когда зашла в киевскую мазекее была тоже сильно удивлена увиденному , даже не знала что у них есть такое! Говнишко
Не прохожу мимо 20 февраля 2019
Выбираю украинскую ))