19 февраля 2019

Подскажите пожалуйста кто в курсе-на какой неделе подписывают обменную карту в 5

роддоме Киев? По телефону сказали -полные 36 недель...т е на 37 неделе. Рожать буду не по прописке там...поэтому и интересуюсь-ехать просто поговорить нет возможности.
Наращиваю_Интелект_Дорого 19 февраля 2019
Рожала в 17 году там. 37 неделя,это крайний срок. У Вас роды по контракту же?
автор Новопоштинская 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
Рожала в 17 году там. 37 неделя,это крайний срок. У Вас роды по контракту же?
Да по контракту-хочу и Обменка и контракт - все в один приезд подписать.
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Да по контракту-хочу и Обменка и контракт - все в один приезд подписать.
Я обменку подписывала на 36 нед,в начале. Но я наблюдалась в жк при роддоме (не по прописке),т.е. если бы начались роды или что-то не так было бы,меня бы везли в 5 и без подписанной обменки.
Не будь КакСвета 20 февраля 2019
На 36 неделе. Правда не в 5м подписывала, но мне кажется везде одинаковый срок
Savanna-Oksana 20 февраля 2019
С 36 недель, а потом с 38 недель на осмотр. Меряют КТГ и смотрят шейку
автор Новопоштинская 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
С 36 недель, а потом с 38 недель на осмотр. Меряют КТГ и смотрят шейку
Вот вопрос с начала 36 недели или же когда будет полных 36 и начнётся 37? Мне кажется что меня дезинформировали по телефону, сказав о подписании на 37 неделе