Умею мерить лучше всех• 19 февраля 2019
Вы уже купили детям обувь по скидкам на следующую зиму
Вы уже купили детям обувь по скидкам на следующую зиму или нет?
Результат:
вже голосів:
39 (35.78%)
Да, уже купила
24 (22.02%)
Нет, не покупаю заранее обувь
16 (14.68%)
Тыц
13 (11.93%)
Нет, куплю на летне-осенних скидках
10 (9.17%)
Нет, нет возможности сейчас купить
4 (3.67%)
Нет, куплю ближе к лету
3 (2.75%)
Нет, буду покупать в ближайший месяц
А вот недавно• 20 февраля 2019
Да зимнюю куртку купила,потому что одну и туже марку беру. А вот с обувью проблемы,неизвестно на сколько вырастет нога. В этом году запоги в голенище не прошли,валяются теперь,ближе к лету продавать буду
Аноним_1480• 20 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
Я бы купила,но скидок нормальных не вижу
Вот вот. Купила на зиму обувь,а потом вижу куча объявлений,что на эту обувь скидки,заходила,да нет ни каких скидок,цена таже
natasha matvienko• 20 февраля 2019
Купила только старшей дочке сапоги и ботинки, младшей сапоги. Нужно ещё ботинки, но пока не могу выловить то что нравится. Одежду верхнюю купила, надеюсь угадала, так как в этот сезон с одним комбезом получился пролет