Грибной_Дождик• 20 февраля 2019
Свияш
Всем доброго утра! Девоньки, прошу Вашей помощи. Кто знает где можно бесплатно скачать книги Свияша без регистрации и в полной версии?
Везде предлагают или фрагмент или платно. Может, у кого-то есть в электронной версии?
Всем спасибо, кто отпишется.
Мама фифти цента• 20 февраля 2019
Регистрация нужна, но зато книг аж несколько, включая аудио, и не фрагменты, целые:
РозаЛюксен• 20 февраля 2019
@flibustafreebookbot
Это бот в телеграме. Пишите название книги или автора, он присылает список книг, качаете