Капуста Маша• 20 октября 2013
вопрос к медикам. жанин єто стероиды?
Головная• 20 октября 2013
Дорогие советчици!!!
Одинокой маме с двумя больными детьми срочно нужны средства на их лечение!!!!!
Заранее спасибо!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Заранее спасибо!!!!!
Ответ дляAnya_1978
Пила Жанин для того чтобы немного поправится ( не для конрацепции даже) - но сильно поправится не удалось -наросло там где именно надо ) грудь поправилась , попа округлилась . Дало хорошие формы. Мне понравилось .
Кто вам такой бред сказал.
от этих препаратов не поправляются.Грудь - да,наливается,но попа?Поправляются отт еды!