Солнечный зайчик• 20 февраля 2019

хотели бы на Украине такой флешмоб?

это реально невероятно! Если бы на Украине подхватили такой флешмоб! Настроение поднялось... супер! Как Вам?
"Молодожены проживали один из важнейших дней своей жизни — день свадьбы. Они были в полной уверенности, что мероприятие проходит по плану, как вдруг в зал заходят неизвестные люди, вешают непонятный занавес…А потом занавес падает, и, оказывается, что на сцене всемирно известная группа! Виновники всего произошедшего – парни из группы Maroon 5. Музыканты решили снять клип, в котором будут настоящие, неподдельные эмоции, и попутно подарили нескольким молодым парам подарок, о котором они даже не могли мечтать! Более двух миллиардов (!) зрителей оценили!"

Результат:
вже голосів: 47
32 (68.09%) классная идея
14 (29.79%) ничего интересного
1 (2.13%) свой вариант
Петросянша• 20 февраля 2019
Хотели бы В Украине

Прыг-скок• 20 февраля 2019
НЕТ!
Заместитель автора• 20 февраля 2019
Супер
РозаЛюксен• 20 февраля 2019
Дааа!!!!!
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2019
Почему бы и нет?)
Обращеница• 20 февраля 2019
таких ребят - да =))))) если б такое попробовал провернуть тот же Винник.. Вбыла б..
Прыг-скок• 20 февраля 2019
Это же надо додуматься людям свадьбу испортить
Аноним_1487• 20 февраля 2019
Очень круто!!!!
Приму в дар• 20 февраля 2019
клипу этому уже фиг знает сколько и истории тоже))
Недавно Маккартни в пабе вот так выступал)

сама себе прекрасная• 20 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
А я отморозок - не всех знаю, еще бы такая - а это кто вообще???? А вот если бы любимый исполнитель на мою свадьбу так заявился - была бы рада, конечно)))
Обращеница• 20 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
я тоже не всех знаю. Эту песню слушала несколько раз, понравилась. Теперь буду хоть знать кто поет =) Интересно - они просто отфанарно свадьбы выбрали? Потому что Вы правы - когда это любимая группа - это сверхклассно =)
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2019
Если б любимая группа то да, а если поющие трусы, то нет.
Люблю кетчуп• 20 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Тоже так подумала - если любимая группа то ДА ХОЧУ!

А если очередной выкидыш ’фабрики звЁзд’ то НЕТ
постою_послушаю• 20 февраля 2019
Да ну! В Украине однозначно нет. Ещё Винник припрется
Бензопирен• 20 февраля 2019
Классно, но только не украинских исполнителей однозначно. Мне бы Би-2 или Агату Кристи.