Фантазерша• 20 февраля 2019
2 года псу под хвост, или самадуравиновата
Я поговорить, уже не ною, ныла 2 года назад тут, когда вскрылась измена мужа. Я была курицей с оторваной башкой, ну ладно прошел этот период и слава богу. Мужа выгоняла, через время попытались все наладить, он старался, я оттаяла, но не расслабилась.
Первое время контроль, подозрения и все такое, ну вы знаете, многие проходили. И вот опять замечаю холодок, самоуверенность, пренебрежительность, задумчивость. Сегодня ему кто-то позвонил, он сбросил) Говорю, чего не отвечаешь? “да это по работе, не хочу отвечать”, говорю, да ладно, перезвони, сама напряглась) Пошел в комнату, и фальшивым голосом, типа поговорил с кем-то. Заходит обратно на кухню, я говорю улыбаясь “дай посмотрю кто звонил, куда звонил”, бог ты мой, куда и делся вид пса с поджатым хвостом “не дам, принципиально не дам”, ну все, финита ля комедия, подумала я))
И вот сижу и размышляю, ну на фига я тогда поверила, пустила и начала сначала? Ведь пожила же сама с детьми и ощутила спокойствие, умиротворение и даже счастье. А теперь, с одной стороны жалко времени, а с другой стороны даже рада, убедилась, что горбатого могила исправит.
(смешно вспомнить жизнь в мире розовых единарогов, где главным девизом было “мой не такой”)
Простите, много написала, и наверно сумбурно, но как-то не могу мыслить ясно)
Нарисовалось• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Мне сейчас хотелось бы побыть одной, а ощущение, что меня в грязи качали намерено, с моего согласия, а я валялась и похрюкивала
Ваш муж просто идиот, простите. Не знаю, как мужикам, а мне вы определенно нравитесь. Скоро весна, расправляете хвост, чистите перышки и-вперед, пусть побудет в вашей шкуре.
___Nina___• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Хочу менять, и была к этому готова. Но дала слабину, поверила, пожалела, его эта ситуация сильно подкосила, был инфаркт, похудел, поседел, ходил за ветром шатался, страшно смотреть. Теперь проходит обследования, есть подозрения на онкологию. И вот скажите, как можно в такой ситуации думать не о семье, а о бабье? А теперь конечно, срать я хотела на его болячки, все что могла я сделала, пришло время думать о себе.
Автор, купите шампанское и отпраздновать начало новой жизни
Цветочница• 20 февраля 2019
Автор, у меня точно так было как вы написали, после первого раза примирились, стали жить дальше, строили планы, потом опять 25. В итоге я подала на развод и рада, хотя он говорил, что не надо , развод ни- чего не даст, он года два погуляет и опять вернётся, я решила, что эти качели не для меня, хотя у нас двое детей. И что бы не говорили , я сейчас лучше в плане эмоциональном, финансовом, да и вообще жалею, что сразу не развелась, все надечлась, что человек понял, что допустил ошибку. А он это понял по другому, что раз простила и ещё простит.
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Гы..))
А потом как развивалось? Как сошлись?
Я потом свое расскажу...)
А потом как развивалось? Как сошлись?
Я потом свое расскажу...)
Да как развивалось, выгнала тут же с АТБ-шным пакетиком, предварительно надавав по мордасам, чемодан оставила себе) Скитался у маман, ходил ныл, просился обратно, я психанула и уехала к маме на месяц, приехала и ужаснулась во что он превратился( Это ужас девочки, похудел до ужаса, одежда на нем болтается, голова белая, глаза запали. Дрогнуло сердце, ну думала, если так страдает, то может раскаивается, может осознал... Пустила в дом, но не в сердце, еще полтора года меня колбасило от одного его вида, что я только не творила, что не вытворяла, успокоительное горстями пила) Страшно и смешно вспоминать)
Я его била, серьезно, хорошо в ответ ни разу не звезданул)) Такая злость у меня была, словами не передать, а сейчас нет, все тихо в душе. А он наверно чует это, только что позвонил и пробубнел ’я в магазине,че купить?’ Такой себе не при делах чувак, да? Пошел в магазин и не в курсе, что тут уже развод))
И вот получается, что как только я начала приходить в себя, только все стало приходить в норму. и даже немного доверие начало появляться, он опять решил меня сбить с ног.
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
Ого, интересно про ’легкие телесные’! Расскажите!
Да била я его в острый период) Била не только руками, а всем что под руку попадется. И не единожды. Сама от себя такого не ожидала.
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Это его выбор.
Я его так тогда проклинала, желала ему сдохнуть, теперь думаю, мож накликала(
Дежурняшная• 20 февраля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вот бред! Ага, гуляет из-за того, что залезла в телефон. Вы думаете, что пишете?)
Я даже не представляю как это лазить у мужа в телефоне, как-то мне гордость не позволяет это делать.
Обращеница• 20 февраля 2019
Як знайомо... Я зараз на етапі, коли дууууже не хочу пустити наступні роки коту під хвіст. Відчуваю, що просто не зможу. А в моменти сумнівів ще, як на зло, попадаються коментарі про те, як горді жінки потім доживають віку в самотності, і всі чоловіки такі і т. д. Голова обертом
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
И???? Вы по идее должны не ей притензии, а ему. Даже не притензии, а просто расставить все точки над и. Что то произошло, когда? Тут вам и мужу надо обсудить и разобраться. Опять таки, ещё раз сделаю акцент на ВАШЕГО мужа. Вы удобны ему, уже налажен быт и все такое. ТАМ праздник....
Не знаю какое вы примите решение, эта ваша жизнь, ваша семья, но собираете себя в кучу, эмоции выкинуть и решать на холодную голову.
Я уверенна, что вы примите мудрое решение
Спасибо Вам, да я уже ее и не виню,только вздрагиваю услышав имя в стороне, уж больно зараза популярное. Не мог блин найти какую-нибудь Феодулию)
Болтушка Му• 20 февраля 2019
Автор!!! Это вам
лучше уже сейчас...чем лет так через 5-10 , найдите себе любовника и будет вам счастье!
Радость моя• 20 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
В чужую п...у мужу совать можно, а автору в телефон нельзя? Двойные стандарты у вас, однако!
Это гениально сказано, респект
Обращеница• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Мені гордість не дозволила жити місяць за місяцем з відчуттям, що мене обманюють (в телефон глянула вперше за 12 років).
Нарисовалось• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Сколько лет вы в браке?
Нарисовалось• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
И как же ’вашу’ звали?
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Автор!!! Это вам
Искренне вас благодарю
Аноним_1470• 20 февраля 2019
Читаю вас и понимаю, какой ваш муж осел
Вы легкая, живая, что ему ещё надо?...
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
И как же ’вашу’ звали?
Ой лучше промолчу, у меня еще вызывает негатив это имя, хотя знаю нескольких хороших девочек с таким же именем) И общаясь с ними, не могу вслух произнести, позвать, окликнуть. Надеюсь и это скоро пройдет)))
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Автор это вам
Вы обязательно будете счастливы!!!
Спасибочки, огромное спасибо
Спасибо вам девочки всем за то, что подняли настроение и поддержали, мне стало намного легче и спокойней.

Иванка Бур• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Шо вы такое спрашиваете, канешна фу а не ню, мое в сто раз лучше))))
Да с работы. нормальное ню, обычная стройная девица с тощей жопкой и мини сисюльками (и это прогресс, раньше я называла ее только матерно, а видя такое же имя на бейдже у продавщицы в магазине, автоматично хотелось сделать хук справа)
У меня после измены бывшего мужа все Тани автрматически причеслялись в разряд путан
Дежурняшная• 20 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
Сколько лет вы в браке?
Официально 16, до этого три года жили в гражданском. Брак у обоих первый. Мне 44.
Дежурняшная• 20 февраля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Ну вы зацеплены за ’верность’ поэтому и получаете такие ситуации
У моего любовника в ватсапе фотка со свадьбы на авке. Жена поставила
Любовник на 12 лет моложе меня)) Жена его килограмм на 50 (визуально) тяжелее))))
Дежурняшная• 20 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
очень смешно! мушу в трусы заглядыват левая тетка, а в телефон-ни-ни)))
Это не тетка в трусы заглядывает, а муж на чужих теток ведется) и даже ахает))
Нарисовалось• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
И этот человек учит нас не лазить по телефонам?
Дежурняшная• 20 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
Меня никто ничему не учит))) Я сама ученая))) Не родился тот мужик который будет меня учить
Кнопус• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Это временно...
РозаФиалковна• 20 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Автор, у меня тоже 3 года назад - узнала об измене, выгоняла, умолял простить, простила, и начала дергаться на каждый поздний писк вайбера. А потом подумала - чего я дергаюсь, он уже имел шанс уйти, но ведь сильно хотел обратно, заново преложение даже делал с кольцом, много разговаривали, если он и после этого что-то захочет на стороне - пусть катится сразу. Больше ничего не проверяю, узнаю если что по другим признакам, теперь уже понимаю, на что внимание обращать, плюнула на - и знаете, теперь он дергается на каждый мой поздний звонок или писк вайбера, напрягается, если я закрываю двери, чтобы поговорить по телефону, и это ему снятся кошмары, что я его бросила, серьезно.
Напишите, пожалуйста, про признаки.
Аноним_1521• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
заказывайте торт и мартини - скажите, что развод празднуете. посмотрите на реакцию.