Фантазерша• 20 февраля 2019
2 года псу под хвост, или самадуравиновата
Я поговорить, уже не ною, ныла 2 года назад тут, когда вскрылась измена мужа. Я была курицей с оторваной башкой, ну ладно прошел этот период и слава богу. Мужа выгоняла, через время попытались все наладить, он старался, я оттаяла, но не расслабилась.
Первое время контроль, подозрения и все такое, ну вы знаете, многие проходили. И вот опять замечаю холодок, самоуверенность, пренебрежительность, задумчивость. Сегодня ему кто-то позвонил, он сбросил) Говорю, чего не отвечаешь? “да это по работе, не хочу отвечать”, говорю, да ладно, перезвони, сама напряглась) Пошел в комнату, и фальшивым голосом, типа поговорил с кем-то. Заходит обратно на кухню, я говорю улыбаясь “дай посмотрю кто звонил, куда звонил”, бог ты мой, куда и делся вид пса с поджатым хвостом “не дам, принципиально не дам”, ну все, финита ля комедия, подумала я))
И вот сижу и размышляю, ну на фига я тогда поверила, пустила и начала сначала? Ведь пожила же сама с детьми и ощутила спокойствие, умиротворение и даже счастье. А теперь, с одной стороны жалко времени, а с другой стороны даже рада, убедилась, что горбатого могила исправит.
(смешно вспомнить жизнь в мире розовых единарогов, где главным девизом было “мой не такой”)
Простите, много написала, и наверно сумбурно, но как-то не могу мыслить ясно)
Нарисовалось• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Меня никто ничему не учит))) Я сама ученая))) Не родился тот мужик который будет меня учить
А, тролль! Извините, не узнала поначалу.
Аноним_1591• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
о, дак вы ж малолетка натуральная
за версту веет
man_darinka• 20 февраля 2019
А мой не такой))) Не сдержалась)) А вообще - жизнь покажет.Я верю в то, что есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины, которые не изменяют, любят своих жен.
Не нужно было прощать, автор. Предавший раз, предаст и дважды... Добавлю от себя к этим словам - и трижды, и четырежды, и т.д. Кобеливость - она в крови. Как только измену прощаешь - какое-то время ну прямо агнец божий, хоть к ранке прикладывай. Но это длится не долго))) Мужская логика - простила один раз, дальше тоже все проглотит.
Аноним_1591• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Официально 16, до этого три года жили в гражданском. Брак у обоих первый. Мне 44.
да? ну это тот случай когда возраст пришел один
Аноним_1591• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Спасибочки, огромное спасибо
Спасибо вам девочки всем за то, что подняли настроение и поддержали, мне стало намного легче и спокойней.

так и шо вы собираетесь делать?
man_darinka• 20 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
ну что же вы так, как же теперь ночью-то уснете после такой оплошности?)))
Ms. Скромность• 20 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да, они все одинаковы
Я тоже в поисках любовника, но где искать?
Вот подкатил ко мне массажист на 25 лет старше
Вроде ничего, и ухоженный, и накачанный, и интересный, но как узнала возраст, весь интерес прошёл (((
ух, ухоженному и накаченному массажисту я б дала шанс, хотя старших дядь не люблю
НуПогоди!• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Нет, не с кем оставить детей( А хотелось бы, очень
А, сколько лет детям?
Ms. Скромность• 20 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
Кошмар .какой. И вы ее потом не отфеячили ?
блин, надо было найти мадам в скотсетях, и разослать всем ее френдам
Голубая фишка• 20 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Умный мужик СДЕЛАЕТ так, что НИКОГДА его женщина об этом не узнает)
Там не тот случай, поверьте. Он ее до сих пор любит...
Голубая фишка• 20 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Он после ее смерти 30 лет сам живет, ему сейчас 84, она умерла в 50, он мог еще кого-то найти. К слову моя вторая бабушка в 72 еще официально расписалась...
Просто каралева• 20 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Нормальные есть, верных нет
Без шуток, нормальный гульнет так что никто не узнает и никто не в обиде.
220В• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Мда блин, а произошло все это аккурат, когда я собиралась на НП за его подарком. Хотелось наплевать и никуда не идти, да подводить девочку продавца не хотелось. Сходила, забрала и спрятала, а дарить наверно не буду)
Автор. Все хочу задать вопрос таким как Вы?
Зачем вам эти грабли нужны были? Почему вы не нашли любовника для хорошего секса,эмоции?
Это типо мудрость? Или как вы это называете?
Ms. Скромность• 20 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ахах...как можно изменять жене с таким чувством юмора????

миссис мейзел, серьял, посмотрите) хоть и выдумка, но все же
Alice_Sherman• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Вы лазите в телефон мужа? Это все равно что заглядывать в чужой карман. Не удивительно что он от вас гуляет
Ой вроде гуляют из за того, что жена в тел лазит.
Насмешили
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Надо глянуть
Телепузик• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Хочу менять, и была к этому готова. Но дала слабину, поверила, пожалела, его эта ситуация сильно подкосила, был инфаркт, похудел, поседел, ходил за ветром шатался, страшно смотреть. Теперь проходит обследования, есть подозрения на онкологию. И вот скажите, как можно в такой ситуации думать не о семье, а о бабье? А теперь конечно, срать я хотела на его болячки, все что могла я сделала, пришло время думать о себе.
Бегите. Чтоб вам не пришлось этого кобеля ещё выхаживать и лечить, горшки за ним носить. Пускай топает к своей ню, ей тоже разнообразие в жизни надо, чтобы понимала, как с женатыми связываться:)))
Менее Более• 20 февраля 2019
Это же как надо себя не уважать чтоб измены прощать и так за мотню держаться
Еще и гордиться этим

Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Мой когда спалился с какой то курицей, ну точнее она сама мне позвонила. Я поблагодарила ее за инфу , собрала чемодан и уехала в Турцию по горящей путёвке на неделю. Оттуда в гости к сестре в Москву. Потом бывшему любовнику позвонила и он предложил поехать в Сочи. Сделала ген доверенность на адвоката чтобы занимался разводом а главное разделом имущества. Что тут началось...
Телепузик• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я его так тогда проклинала, желала ему сдохнуть, теперь думаю, мож накликала(
Ото ещё придумайте.
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
А что за подарок ?
KROX@• 20 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
что началось? правда- интересно :)
Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Звонил, клялся, каялся.... люблю, жить без тебя не могу... все будет хорошо только прости... бес попутал... сам дурак
Жерица ночи• 20 февраля 2019
Автор, благодарочка за тему, наконец то есть о чем поговорить.
Я смотрю вы ещё молодцом держитесь, хотя ситуация у вас дрянь. Он вас не любит, он вам давал второй шанс, но вы им не воспользовались.
А теперь кому вы такая нужна? А?
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2019
пора создавать какой-то реабилитационный круг обманутых жен.Автор, я тоже проходила, еще хуже чем у вас, и тоже 2 года, и лет мне столько же. 2 недели назад нарыла в вайбере очередную мадам, сейчас тоже шок. я вас оочень понимаю. в каком вы городе?
Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
И какой я сделала вывод? Да нет ничего страшного в разводе, тем более если есть деньги.
По факту живем вместе до первого косяка, счёт 1:1, если что я уйду
Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Представьте себе, сегодня проснулась с этой мыслью, и даже помечтала об этом)) И это было до всех этих очередных муток с его стороны. А потом окончательно проснувшись стала думать, где его искать? Круг знакомств у меня узкий, на СЗ уже начиталась тут, что там ничего не найдешь)
У меня есть примерно пять-шесть персонажей на подхвате. Нельзя все яйца в одну корзину складывать
Телепузик• 20 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
А теперь кому вы такая нужна? А?
Ржу, автор с ее чувством юмора и лёгким отношением к жизни долго одна не засидится:))) а старый потасканный мужик с онкологией - просто отличная пассия для любой молодой красавицы:))) Попутного ему ветра:))
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы это кем работаете ?