Чижик Пижик• 21 октября 2013

Ну почему такие сапоги только в 35 размере, хочу такие 37 , или похожие,

http://www.6pm.com/naturino-4244-fa11-toddler-litt...
Фекла Персиковна• 21 октября 2013
А почему только в 35 размере,по-моему как раз в 35 их и нет,они идут с 37 размера?

Жерица ночи• 21 октября 2013
Поищите на Амазоне. Вот вам проще, а я хочу красивые, взрослые, на каблуке высоком, а у меня 35 не полный.
ВсеЧетко• 21 октября 2013
дык детские
Фекла Персиковна• 21 октября 2013
Ой простите,я думала,что 24 это дл.стельки в см.
автор Чижик Пижик • 21 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
дык детские
ну и шо:))
ВсеЧетко• 21 октября 2013
http://www.ls.ua/ru/product_323112 а эти?
ВсеЧетко• 21 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ну и шо:))
та ни че, но просто некоторые модели не идут дальше того же 35, хоть тресни
автор Чижик Пижик • 21 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
не прощу :)) они таике миленькие хочу конечно еще тимберы на каблучке или угс но и такие хочу , а выбрать нужно что то одно чтобы бегать за дитем зимой:)
автор Чижик Пижик • 21 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
ага, кстати тимберы детские есть классные непромокайки, их здесь как женские продают:)

автор Чижик Пижик • 21 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
спасибо так там тоже нет37:)
Кидстаффовка• 21 октября 2013
Наверное потому что это детские?
Начальник Анонимов• 21 октября 2013
Блин и я такие хочу 36 размера
Или похожие.
автор Чижик Пижик • 21 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Наверное потому что это детские?
\
о да точно:)) открою секрет, очень многие модели в деском разделе дешевле и многие подойдут и на 37 и на 38 и даже на 39, опять таки пример Тимберы биг кид 5 это наш 37, (они прилично большемерят) а коламбия...сорель камик
автор Чижик Пижик • 21 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин и я такие хочу 36 размера
Или похожие.
будем хотеть вместе , они непромокашки +Натурино+ натуральный мех что еще нужно для счастья в -10:))
автор Чижик Пижик • 21 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин и я такие хочу 36 размера
Или похожие.
кстати можно пробить может вам повезет и натурино детский большемерит и 35 пойдет на 36 помониторьте
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Красотень
Начальник Анонимов• 21 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо,я как раз дочке своей ищу,у нее 36-37(9лет)
В детском отделе не вижу ничего хорошего,во взрослом дороговато,да и не для девочки.
Я и себе очень часто покупаю вещи и обувь в подростковом.
4мама• 21 октября 2013
сейчас они так подорожали - ещё недавно были то ли по 36 о ли по 24 - часто попадались мне на глаза (я мониторю детские девчачьи через фильтр % офф)
Автор, гляньте ещё эму и укала - там тоже мех классный - даже лучше чем в натурино.уггс дороже конечно.
Рогнеда Карповна• 21 октября 2013
Ответ для4мама
Не подскажите сколько они получаються уже с доставкой, в грн.????

4мама• 21 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вот эти натурино?
если брать по цене сайта 46,99*8,19=384,85
весу около 1,5-2 кг (от размера зависит) * 3-6 долл (если морем) или 7-12 долл (если авиа).
Даже если самой себе везти, то цена 1 кг доставки зависит от того сколько в бокс запихнешь.
Т.е ещё за доставку 10-20 долл + пересылка по Украине.
4мама• 21 октября 2013
у меня немного руки дойдут - выкладу у себя в объявке примерный вес обуви, прошедшей через мои руки - чтоб легче было ориентироваться.
автор Чижик Пижик • 21 октября 2013
Ответ для4мама
Спасибо! эму и укакала:) там только угги, хочется красивенькое что то