Боевая• 21 октября 2013
Не могу себе места найти. Ребенок 2 года упал в лесу сегодня и поранил ладошку
Колючей ржавой проволкой . Я быстро домой промыла перекисью и помазала фукорцином. Есть только одна прививка Пентаксин в 10 мес и все(((( что же делась??? Начиталсь на ночь глядя в нете про столбняк, накрутила себя что аж колотит
Боевая
• 21 октября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
ну слава Богу, что сделали
.Нам после прививки всегда советует врач нурофен ставить свечку, спрашиваю зачем, говорит на всякий случай
, нурофен не ставила, а вот вибуркол можно.Удачи Вам!!!Не падайте больше
Спасибо!!!
Барбитта• 21 октября 2013
Ответ дляБоевая
Спасибо!!!
Ну вот, молодцы, что сделали! А то просто поражают некоторые ответы, типа ’у ребенка есть иммунитет, он справится’...
InnaLenska• 21 октября 2013
Я человек без прививок, у меня противопоказания. Лет 7 назад напоролась на гвоздь, и кроссовок пробил и стопу. Справилась в домашних условиях, о столбняке даже не парилась, получается от своей неосведомленности. Боялась бы столбняка побежала бы конечно к доктору.
Изподтишка• 21 октября 2013
Ответ дляБасина
лишь бы не Шопена))
а Мендельсону мы всегда рады:)))
безработный стоматолог незнает врача мендельсона???
Барбитта• 21 октября 2013
Ответ дляБасина
о) поклонница))
безработный стоматолог стебётся)
Басина, ты реально знаменитость))))
Простите за оффтоп, автор)