Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Кто то заказывал шторы/ткань для штор в интернете?
Где? И как называется ткань? Какие сейчас вообще шторы покупают? Хочется что то такое тяжелое,хлопковое, однотонное ... не знаю. Какие сейчас ткани берут для штор?
Аноним_1588• 20 февраля 2019
Покупала несколько раз в Пан Гардин, из Одессы едут, отличный выбор на сайте.
Полиэтиленовый привет• 20 февраля 2019
Идёте в магазин, выбираете и выписываете название, а потом в инете в 2 раза дешевое заказываете и все тут. Мои в магазине 4000 за метр стоили, а я в инете за 2000 заказала и мне их ещё и подшили
Лукава_Кiшка• 21 февраля 2019
я тоже пошла в дорогущий магазин, пофоткала, что нравится, на обратной стороне артикулы тоже фото, дома интернет, и эта же ткань дешевле. На римки в гостиную тоже там же присмотрела, но купила ткань на Барабашово по цене инет магазина
Аноним_1576• 21 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
на фото ул. Селянская?)