Результат:
вже голосів:
132 (94.29%)
Не нравится
8 (5.71%)
Нравится
Tatiana-f248• 20 февраля 2019
Мне первая вообще не нравится, вторая более менее, можно разнообразить свой образ , но не на каждый день
Tatiana-f248• 20 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, это не на каждый день. Можно фото или ссылку, что на каждый день. Спасибо!
Вы хотите сумку именно на пояс?
romashkalandish• 20 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сбросьте, пожалуйста, фото или ссылку на новый век! Спасибо заранее
Все , кроме этих
Я серьезно , не берите их
Tatiana-f248• 20 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я хочу попробовать шить сумки, не только на пояс, эти фото мне скинула мастер, как пример что она шила...
Я бы вам посоветовала что-то такое) у меня есть свой магазин в интернете и покупают в основном что-то простенькое. Очень редко покупают что-то такое яркое.
А вообще , для идей, зайдите в Пинтерест, и посмотрите что сейчас модно)
Ответ дляTatiana-f248
Да, симпатичные! А где Вы закупаете? Может я Вам предложу интересное предложение. Напишите в личку, если Вам интересно. Мастер легко может пошить 1,3 фото