Творю чудеса• 20 февраля 2019
Как определить секс туриста на СЗ?
Если мужик пишет увидеть город попутешествовать, но при этом встретится во мной, чтоб я ему была гидом, что он имел в виду? Я пишу, что секс не хочу, а он пишет "ну и не надо") Чего он тогда хочет?
Если б секс-турист, то сразу бы отшился как думаете? Или он хитрый?
В шоколаде• 20 февраля 2019
Общалась однажды с одним иностранцем, он хотел 30 - 31 декабря приехать, чтоб я ему город показала, я сказала что это время провожу с семьёй. Больше мы не общлись
Ируся-пуся• 20 февраля 2019
тогда он просто турист. который на халяву хочет с гидом увидеть город. Ну а там все равно надеется на халявный кекс
ЛисАпедная• 20 февраля 2019
Уверена у него несколько таких как вы на выбор уже ждут, кто-то да даст. Украина страна секс-туризма.
Аноним_1564• 20 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
+++++
Так и есть .
Одна поселит. Другая угостит , кто то да даст
Так и есть .
Творю чудеса
• 20 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Но в любом случае, можно встретится, а там видно будет? Или лучше сразу не стоит?
Творю чудеса
• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
+++++
Так и есть .
Нет, он отель заказал
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2019
как вы не хотите секса? что с вами-вы больны женскими болезнями там?
Аноним_1564• 20 февраля 2019
Определить очень просто
Не словам верить, а на поступки смотреть
Серьёзно настроенный начинает ещё до встречи вкладываться, типа нормальный подарок пришлет , букет ..чётко забронирует своё жильё на приезд , иитак далее .
Но таких мало на сз .
В основном халявщики
Но таких мало на сз .
В основном халявщики
ЛисАпедная• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
+++++
Так и есть .
Из-за таких ко всем такое отношение у иностранцев
Аноним_1564• 20 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Нет, он отель заказал
Ну и что ?
Ну туда водить будет
Или сначала отель ,потом найдёт лохушку которой невтерпежь поджениться
Ну туда водить будет
Аноним_1564• 20 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Согласна..сильно доступные реально. .только свистнул уже на все согласны .
пышка_мышка• 20 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Можете встретиться, если в ресторан пригласит. А просто по городу гулять не очень интересно. В основном они к нам едут найти себе даму для секса или неприхотливую жену. Моя дочка была недавно в ночном клубе в бывшем Динамо Люкс, так в шоке вернулась. Целые делегации иностранцев по 10-12 человек сидят за столами с нашим сутенером-переводчиком и высматривают добычу. К дочке и ее подружке 3 раза подходили эти сутенеры и приглашали за стол к ним. Сеазал: еда и алкоголь бесплатно для вас, девочки, и сколько хотите. Я в шоке, что из страны сделали((( Думают, что девушки наши голодные и за еду и коктейль будет секс им((((
ЛисАпедная• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Определить очень просто
Но таких мало на сз .
В основном халявщики
Но таких мало на сз .
В основном халявщики
Как найти тот малый процент на сз нормальных?
Творю чудеса
• 20 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
риторический вопрос..

Творю чудеса
• 20 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну да. вы б не отказались бы
Творю чудеса
• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Ну и что ?
Ну туда водить будет
что значит ’невтерпежь поджениться’?
Как нефиг делать• 20 февраля 2019
Может действительно не надо, может он кроме вас еще десятерым пишет, с кем-то да обломится, может думает ’ага, сейчас не надо, а потом встретимся и сама еще просить будет’, масса вариантов
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2019
Я один раз так тоже накололась, приехал немец я думала со мной знакомиться, а нет. Я была бесплатным гидом, еще и билеты за свои деньги покупала, платила за него и за себя. Жил в отеле, ко мне не рвался, и вообще был похож на гея. Вообщем чувак приехал город посмотреть и хорошо провести время, а я то дура думала... Потом когда уезжал то сказал что он очень хорошо провел выходные, как с другом в Испании. Теперь когда знакомлюсь, если разговор заходит о показать город и достопримечательности сразу шлю лесом.
Не будь КакСвета• 20 февраля 2019
99% иностранцев, приезжающих в Украину не по бизнесу, а как туристы , но сами, без семьи, являются секс-туристами. В Канаде старая шлюха стоит 500$ в час, у нас нормальная в 10 раз дешевле, плюс полно девушек желающих выйти замуж за иностранца дают бесплатно.
Как нефиг делать• 20 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я была бесплатным гидом, еще и билеты за свои деньги покупала, платила за него и за себя. -

Ноги от ушей• 20 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Деньги с него берите. Ишь, козлы какие, все им дай еще и бесплатно.
Приму в дар• 20 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
, мда.....
Приму в дар• 20 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Скорее всего это правда, как-то слышала разговор двух пареньков ... иностранцев... f...... юкрениан долс, я чуть кофе на себя не вылила

Не будь КакСвета• 20 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар

У мужа клиент китаец. Говорит, что ездил в Киев, останавливался в гостинице. В холле его остановили 2 немца и спрашивают: Вы китаец? Он говорит - Да. А что вы здесь делаете?. Он говорит- У меня здесь бизнес. Они- Бизнес в Украине? Нет,нет,нет. Здесь бизнес плохо. Мы здесь только украинские девки секс. Муж говорит - так обидно за страну стало.
Розавенная• 20 февраля 2019
Цеплялся такой на сз.Типа хочет экскурсию по Киеву. Сказала,чтобы в дьюти фри купил мне определенные духи за услуги гида,уточнила-не за секс. Слился

Приму в дар• 20 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
И мне тоже, жутко неприятно стало(((((