Какое свадебное платье красивее?
Результат:
вже голосів:
202 (97.58%)
Первый вариант
5 (2.42%)
Второй вариант
Помеха справа• 21 октября 2013
Они оба симпатичны, просто второе платье именно для той модели необходимо было на размер больше, а так она как ’сарделька’ в нём обтянута. На изящной девочке оно будет очень даже хорошо смотреться. Первое же - скромно и со вкусом
Удачная• 21 октября 2013
Ответ дляmasha budago
Второе вульгарное ..
+1000
и жлобское до ужаса
ну и первое от второго не далеко ушло
и жлобское до ужаса
ну и первое от второго не далеко ушло
Капуста Маша• 21 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
+1 надо мерять и то,и то.
Ответ дляВорона
Второе явно мало. Первое, как-по мне симпатичнее, особенно если качественное кружево и шифон.
Первое Pronovias domingo
Артура Пирожкова• 21 октября 2013
Если честно то ни то ни другое, но если надо обязательно выбрать то уж лучше первое. Второе смотрится вульгарно, такое ощущение, что под ним много много кг.
Апофиозная• 21 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Да второе хоть на модель одень, вульгарным оно быть не перестанет....
ЗабежАЛОЧКА• 21 октября 2013
Ищите ещё. Голосовала за 1-й, но это только в сравнении со 2-м (ужас ужасный)
Ответ длямарина1386
Первое Pronovias domingo
Я не сильна в свадебных брендах, но в холодную пору я люблю платья с закрытыми плечами и ’отрезной’ шифон. Можно еще больше подъюбник одеть, чтоб пышнее было. Ну как говорится на вкус и цвет... У меня невеста ассоциируется приблизительно с таким платьем и фатой такой длинной-длинной)))