Мини-бикини• 21 октября 2013
потерялся документ.
девочки, затерялся документ. где и при каких обстоятельствах- ума не приложу! очень переживаю... видела, что создавали такие темки, может кто у нас есть тут прорицатель? как думаете, найдется или все уже безнадежно??
Смячиком• 21 октября 2013
Ищите и найдётся.Я со своей потерей тоже смирилась, только мужу боялась сказать там были ФСЕЕЕ документы. Всё передумала. Нашлись мои документы через 4 месяца. Хорошо хоть не нужны были всё это время. Может и у Вас также , лежат себе где-нибудь отдыхают.
Артура Пирожкова• 21 октября 2013
автор, а как Вашу ситуацию идентифицировать? прямо кроссворд без вопросов).
можно хотя бы Ваше имя и дату? документ касательно чего?
Женамужная• 21 октября 2013
возможно ошибусь, но посмотрите под коврами, такое ощущение, что он под ногами у Вас
Мини-бикини
• 21 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а в личку можно, пожалуйста?
Мини-бикини
• 21 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
да, у меня тоже такое ощущение было,комнату всю свою обыскала,но правда еще не всю подковерную территорию исследовала((
Ромашкинная• 21 октября 2013
Как в сказке, ’пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что’.
Вы бы описали все поподробнее.
Документ касается каких-то ценностей?
С ним ассоциируются слова ’скрыто, утаено’, ’быстро, скорость’, ’благосостояние, изобилие’ и ’возможности’?
Вы бы описали все поподробнее.
Документ касается каких-то ценностей?
Мини-бикини
• 22 октября 2013
это очень важный документ, от которого зависит моя работа, по важности почти как паспорт... ’скрыто, утаено’, ’быстро, скорость’ и ’возможности’к нему можно применить
Ромашкинная• 23 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
С кем недавно был конфликт, разрыв?
Это связано с работой (с руководством)?
кто такие лев и водолей?
Это связано с работой (с руководством)?
кто такие лев и водолей?
Мини-бикини
• 23 октября 2013
конфликт- с подругой на неделе, а на работе, может, месяц назад... а вот лев- возможно начальник, водолея не знаю даже(
Ромашкинная• 23 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
нет, не подруга. С подругой помиритесь быстро (если уже не помирились). Подруге нужно не полениться) пересмотреть немного свои взгляды.
На работе конфликт. С начальником как-то связан. Ассоциации - глупость, сравнение, компромисс. Эта потеря - как урок.
И дальше анализируйте, потому что искать нужно не поиском на территории, а припоминанием событий.
Мини-бикини
• 23 октября 2013
пожалуйста, напишите, пожалуйста Ваш ник в личку iva-lil@yandex.ru