mu6a• 21 февраля 2019

Толокар, велосипед или беговел?

Для мальчика, которому летом будет 3 года - что купить? Толокар в виде мотоцикла, пластиковый, уже есть. Что любили ваши детки? Нужен ли велик, беговел?
иванюся• 21 февраля 2019
Ответ дляamoa
А можно я в вашей теме тоже спрошу? С какого возраста можно брать беговел? В полтора года ещё рано?
мы со старшей учавствовали в велогонке детской, там была девочка, которой было год и пару месяцев! Но он кому как, моя дочка где то с 2-х и не расставалась с ним, сыну прошлым летом 2, беговел не интересует вообще, попробуем в этом году.

Dinulka• 21 февраля 2019
Самокат, сын с 2-х лет только на нем хотел кататься, хотя были все выше перечисленные средства передвижения.) Начинали с обычного, а в этом году купили электрический.
Tattyus• 21 февраля 2019
Ответ дляamoa
Я купила на днях. Моему 1,10. Уже сидя потихоньку ездит. Самый лёгкий взяла, так как вес малыша сейчас 11 кг.
Самокатом у нас никто не интересуется, стоит без дела. А пластиковый мотоцикл мне так наторохтел голову со старшим, что я его и вспоминать не хочу. Но если не сложится с этим, то возьму пластиковой мотоцикл но обязательно с прорезиненными колесами.
Tattyus• 21 февраля 2019
Ответ дляmu6a
А вот еще меня смущает: не будет ли искривление стопы от беговела, мне кажется, детки внутренней стороной ножки отталкиваются от асфальта? Наблюдала как-то...
Значит неправильное сидение было
автор mu6a • 21 февраля 2019
Ответ дляTattyus
Точно, я и забыла как этот звук пластика по асфальту бесит.
Angelka87• 23 февраля 2019
Мы ровно в 1,5 года купили беговел puky M, ребенок уверенно поехал с накатом через 10 дней. Через месяц гонял уже. На 2к. велик без страховочных колес пересел в 2,5 г благодаря ему) катался ежедневно, даже зимой, если дорожки расчищены были))