Для мальчика, которому летом будет 3 года - что купить? Толокар в виде мотоцикла, пластиковый, уже есть. Что любили ваши детки? Нужен ли велик, беговел?
Ответ дляamoa
А можно я в вашей теме тоже спрошу? С какого возраста можно брать беговел? В полтора года ещё рано?
мы со старшей учавствовали в велогонке детской, там была девочка, которой было год и пару месяцев! Но он кому как, моя дочка где то с 2-х и не расставалась с ним, сыну прошлым летом 2, беговел не интересует вообще, попробуем в этом году.
Ответ дляamoa
Я купила на днях. Моему 1,10. Уже сидя потихоньку ездит. Самый лёгкий взяла, так как вес малыша сейчас 11 кг.
Самокатом у нас никто не интересуется, стоит без дела. А пластиковый мотоцикл мне так наторохтел голову со старшим, что я его и вспоминать не хочу. Но если не сложится с этим, то возьму пластиковой мотоцикл но обязательно с прорезиненными колесами.
Ответ дляTattyus
Точно, я и забыла как этот звук пластика по асфальту бесит.