21 февраля 2019

Обручальные кольца (фото)

Мне больше всего нравится 3 вариант. Но некоторые говорят, что кольца обязательно должны быть ровные. Что вы думаете по этому поводу? Влияет это как-то на судьбу? Я особо не верю в забубоны, но все же хочется узнать кто что об этом думает)
Результат:
вже голосів: 353
176 (49.86%) 2
121 (34.28%) 3
56 (15.86%) 1
Точная копия плова 21 февраля 2019
а нема варіанта що ніякі не подобаються7
Скромняшка 21 февраля 2019
Мне ф 3 не нравится, в забоьоны не верю
Люблю свое очень
Паравозик 21 февраля 2019
это платина?
Скользкая 21 февраля 2019
Фото 2 самая удобная модель (лично для меня)
Баба_Воля 21 февраля 2019
Если вы планируете носить кольцо постоянно, то лучше без камней
Паравозик 21 февраля 2019
на первом фото - мне бы мешали камни в таком количестве. Я бы взяла что-то абсолютно плоское, максимом с маленьким камушком невыступающим
автор ЛолитаНеРазлита 21 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
это платина?
Белое золото
Mrs.Anonim 21 февраля 2019
сейчас давно уже никого не парит:ровные\кривые\одинаковые и тд
к счастью прошли времена,когда ведьм сжигали на костре)
автор ЛолитаНеРазлита 21 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
а нема варіанта що ніякі не подобаються7
Не нравится - не голосуйте
автор ЛолитаНеРазлита 21 февраля 2019
Ответ дляСкромняшка
Мне ф 3 не нравится, в забоьоны не верю
Люблю свое очень
Мне такое золото не особо.
Анкос 21 февраля 2019
Все варианты не нравятся. Выбирайте сами.
Исправлялочка 21 февраля 2019
Фото 3 самая непрактичная модель, если не снимать кольцо постоянно. Будет вся грязь забиваться в борозду. У нас похожие, красиво , но не практично. Сейчас бы выбрала вариант 2
Из Хацапетовки 21 февраля 2019
не верьте, семейное счастье точно не зависит от наличия или отсутствия камней, меня сотрудницы все разубеждали когда я хотела кольцо с одним камушком, а потом которая больше всех орала что нельзя, купила себе такое
гражданинГрубиян 21 февраля 2019
За фото 2 - практично и всегда актуально будет. И можно будет одеть другое кольцо рядом на палец или на другую руку - не будет наляписто.
Вечный двигатель 21 февраля 2019
Я за 3 вариант, сама 15 лет назад тоже белое золото взяла (с алмазной огранкой), скептиков была масса. Кольцо до сих пор обожаю
Лыжи со вспышкой 21 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Фото 3 самая непрактичная модель, если не снимать кольцо постоянно. Будет вся грязь забиваться в борозду. У нас похожие, красиво , но не практично. Сейчас бы выбрала вариант 2
какая грязь?
Аноним_Русалка 21 февраля 2019
У меня,как на фото 3, поднадоело уже. Голосую за ф 2
Аноним_1517 21 февраля 2019
Проголосовала за 3, но мне и 2 нравится.
Исправлялочка 21 февраля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
какая грязь?
Ну есть у меня привычка мыть посуду без перчаток, мыло твердое и т.д. Это не проблема, есть спец. жидкость для драгметаллов с камнями, я чищу и нет проблем. Но иногда это раздражает
вареный_look 21 февраля 2019
У меня вариант 2. Носится отлично
Коренная киевлянка 21 февраля 2019
1 и 3, у меня подобное (3) очень нравится, обожаю его, снимаю только когда готовлю и мою посуду любые кольца.
Лыжи со вспышкой 21 февраля 2019
мне фото очень нравится. У меня кольцо с огранкой, уже 11 лет ношу, и не надоело
Даха-сваха 21 февраля 2019
Вот такое, именно то что хотела. Толстые крльца вообще не нравятся
karamelka81 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
У меня,как на фото 3, поднадоело уже. Голосую за ф 2
А у меня фото 2, тоже надоело за 12 лет. Хотела бы фото 3
Сеточка 21 февраля 2019
у меня по типу фото 3. винницкий кристал. називается как то комфорт нутри гладенькое на пальчик приятное. второе обычное потипу фото 2. норм
cvetula 21 февраля 2019
St.diamond посмотрите для меня они лучшие
Скомуниздила 21 февраля 2019
Мне нравится фото 3, но чтоб оба были как мужской вариант)
Ms. Android 21 февраля 2019
А что за камни? Если цирконий, то будут как дырки выглядеть со временем. Если бриллиант, то хорошие варианты.
Прикуси Язык 21 февраля 2019
Самое стильное будет, как мужское на первом фото, остальные жлобские.
Заставляличка 21 февраля 2019
Мне нравятся тонкие гладкие, плюс от постоянной носки они теряют свой блеск и лоск. С камнями отдельно, обручалка отдельно