ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2019
Обручальные кольца (фото)
Мне больше всего нравится 3 вариант. Но некоторые говорят, что кольца обязательно должны быть ровные. Что вы думаете по этому поводу? Влияет это как-то на судьбу? Я особо не верю в забубоны, но все же хочется узнать кто что об этом думает)
Результат:
вже голосів:
176 (49.86%)
121 (34.28%)
56 (15.86%)
Вся в кредитах• 21 февраля 2019
Никакой вариант не нравится.
Ношу 15лет - обычное обручальное кольцо. Совсем не надоело.
Другие кольца есть разные варианты- ношу ’под настроение’.
Вся в кредитах• 21 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Мне нравятся тонкие гладкие, плюс от постоянной носки они теряют свой блеск и лоск. С камнями отдельно, обручалка отдельно
О! Как раз мой вариант
Вся в кредитах• 21 февраля 2019
Не угадала Советчица с моим ником.
Ни разу не брала кредит. И не планирую!!!
Сумчатая кошка• 21 февраля 2019
у нас как на фото 2. сейчас бы уже выбрала другой вариант. я бы выбрала 1 фото.
Ms. Скромность• 21 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Вот такое, именно то что хотела. Толстые крльца вообще не нравятся
У вас руки красивые и тонких линий, понятно, что толстые кольца не нравяться. У меня, например, руки крупные, на мне такое, как у вас будет сиотреться карикатурно. Голосовала зв третий, но себе бы ни один не купила бы
Ms. Скромность• 21 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Мне нравится фото 3, но чтоб оба были как мужской вариант)
Поддержу)
Аноним_1465• 21 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Фото 2 самая удобная модель (лично для меня)
+10000
Даха-сваха• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо за комплимент
Марина_Киевская• 21 февраля 2019
Надо смотреть уже на руке. Они могут быть неудобные, могут плохо смотреться, даже банально не лечь на душу.
Просто Филя• 21 февраля 2019
Ответ дляСкромняшка
Мне ф 3 не нравится, в забоьоны не верю
Люблю свое очень
у вас там 1 или 3 камня?
ЛолитаНеРазлита
• 21 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Мне такое тоже очень очень нравится!!
Стильная штучка• 21 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Тоже не нравятся толстые обручальные. У меня такой вариант, как у Вас обручальное получается.
Апофиозная• 21 февраля 2019
так из трех вариантов у вас ни одних ровных нет
у нас с мужем классика - ровные и гладкие
Ума Палата• 21 февраля 2019
Фото 3 классное, нравится, покупайте. Я в свое время обычное купила, тогда как то не задумывались. А сейчас бы не отказалась от 3-го варианта, люблю широки и с камушками.