Царь-Матушка• 21 октября 2013

Аниматоры на День рождения в детский сад.

Кто знает сколько будет стоить услуга аниматоров,чтобы они пришли в детский сад и поздравили с Днем рождения,(Кривой Рог)
Анэтта• 21 октября 2013
моя подружка занимается таким делом,,берет 250грн в час и плюс небольшие призы на конкурсы

маришка2123• 21 октября 2013
Александрия-250 гривен час
автор Царь-Матушка • 21 октября 2013
Ответ дляАнэтта
а какая тематика у вашей подруги?Нет ссылки чтобы посмотреть?
Тимошкинамама• 21 октября 2013
я заказывала в Днепропетровске 500 грн - 1 час 2 аниматора, одного человека мало на 30 детей.
ps316• 28 октября 2013
А вот в Киеве есть фирма, на сайте и цены указаны: http://partypanda.com.ua/uslugi/
И аниматоры есть: 350 грн/час (мин. заказ 2 часа); 3-й и послед. часы — 300 грн/час.
Это для ориентировки Вам. В Вашем городе не дороже должно быть. ))