Царь-Матушка• 21 октября 2013
Аниматоры на День рождения в детский сад.
Кто знает сколько будет стоить услуга аниматоров,чтобы они пришли в детский сад и поздравили с Днем рождения,(Кривой Рог)
Царь-Матушка
• 21 октября 2013
Ответ дляАнэтта
моя подружка занимается таким делом,,берет 250грн в час и плюс небольшие призы на конкурсы
а какая тематика у вашей подруги?Нет ссылки чтобы посмотреть?
Тимошкинамама• 21 октября 2013
я заказывала в Днепропетровске 500 грн - 1 час 2 аниматора, одного человека мало на 30 детей.