21 февраля 2019

Ну и что после такого думать?

Парень из сз, переписывались 2 дня, потом подвез с работы домой. Вечером спросил как дела, но я сообщение увидела только на след день и не ответила. Теперь молчит и я молчу.
Это всё? Вроде и понравился, но не знаю писать ему теперь или нет
Значит надо 21 февраля 2019
Это все. Ищите нового.
Карамбулкул 21 февраля 2019
Пиши шо согласна искупить вину волшебным ням нямом
Пи Пи Пилюля 21 февраля 2019
тю, ну напишите в ответ норм, если хотите продолжать. Я б на его метсе тоже уже б не писала, если вы дальше молчите.
Наездница 21 февраля 2019
А что , автор, пальцы отсохли ответить??
Физрукая 21 февраля 2019
Вообще ничего не ответили?
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 февраля 2019
Та не знаю. У меня тоже было такое, через месяц сам позвонил один раз, а потом ещё раз - когда была на свидании с другим человеком)
Жена_КотораяСтена 21 февраля 2019
Тю. Он спросил, вы промолчали. Логично, что и он молчит )) Наверное, думает, что вы не хотите общаться.
А вы почему не ответили??
Праздничный сервиз 21 февраля 2019
У меня такой был не из сз. Мог неделю не звонить, а потом :´ ты от меня морозишься ’ Послала лесом, все равно когда встречаю его, на кофе приглашает
Праздничный сервиз 21 февраля 2019
Ответ дляНаездница
А что , автор, пальцы отсохли ответить??
Надо ж цену набить, вы шо
Шмоточницаца 21 февраля 2019
А должен завалить письмами и цветами в ответ на ваш мороз?
автор 90x60x90 21 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Вообще ничего не ответили?
Ничего
Я инженер, меряю от 1 21 февраля 2019
сообщение где?смс,вайбер или на пэйджер?
так и напишите:только сегодня прочитала.хихи...
и дальше по обстоятельствам.
не отвечать это если хам,днище и т.д.
Контрольница 21 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Ничего
ну так чего тогда ждете?
Если Вам 10 лет,простительно,если больше 20,то не сношайте людям мозги,отношения-это не Ваше.
Котов заведите.
Но они тоже заразы обидчивые,не будете обращать внимание,насрут в тапки
KROX@ 21 февраля 2019
Автор, напишите - прости, закрутилась и забыла ответить. Если вы друг другу понравились - ловите момент, пока он не упущен!
автор 90x60x90 21 февраля 2019
Ответ дляKROX@
Автор, напишите - прости, закрутилась и забыла ответить. Если вы друг другу понравились - ловите момент, пока он не упущен!
Спасибо, наверно так и напишу. Просто не знала с чего начать переписку
Аноним_1531 21 февраля 2019
Не имеет значения когда увидели Сообщения. Если вы воспитаний человек и хотите продолжений, то нужно ответить.
Белый Лосик 21 февраля 2019
Сама дура
Чукча Мукча 21 февраля 2019
А ему надо было написать Вам 150 смс? Вы не ответили... Значит он не интересен Вам.
Зам. зав. Анонима 21 февраля 2019
А відповісти ’вибач, тільки побачила повідомлення. Все добре, дякую’ слабо було? Самі відморозилися, а до хлопця претензії....
малюск 21 февраля 2019
Парни стесняются еще больше,чем девушки,это точно-и папа и муж так говорят,так что можно попробовать написать или позвонить
Пленница SexShop-а! 21 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Ничего
Ну здорово)) ничего. Парень теперь думает что не понравился вживую. Конечно он будет молчать.
Скромняшка 21 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Пиши шо согласна искупить вину волшебным ням нямом
psiholog 1976 21 февраля 2019
Девоньки - советницы, нас автор специально ставит в затруднительное положение, что не охнуть, не вздохнуть. Например, я точно не знаю, что ей посоветовать. Пойду поплачу. Авось попустит...)))