Не за Будка• 21 февраля 2019
Как выставить на олх глюкометр? Модератор удаляет. Помогите
Помогите, кто разбирается. Хочу выставить на олх глюкометр с тест полосками. Модератор удаляет обьявление. Уже не пишу за тест-полоски, просто на фото видно, что они есть и сроке в порядке. Уже правила почитала... не пойму. Дело в полосках, убрать их с фото? Смотрю другие обьявления, есть с тест полосками, так же в полном комплекте.
Аноним_1550• 21 февраля 2019
То же самое было. Модератор пишет, что это запрещенный товар. Я его спрашиваю, чем отличается мой глюкометр от 916 других, которые на сайте уже есть. Он мне ответил, пришлите ссылки на эти обьявления, я их тоже забаню. Придурок.
Создала обьявление заново, видимо попала на другого модератора и все ок.
Обнимашкина• 21 февраля 2019
Я в свое время шприцы пыталась продать.удаляли. мед.товар. продала на кидстафе
Не за Будка
• 21 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Не там размещаете ,как вариант
Так посмотрела другие обьявления глюкометров, разместила в том же
Не за Будка
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
О, Вы меня подбодрили, спасибо, завтра попробую
Не за Будка
• 21 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Если полоски к freestyle ,могу откупить
Нет, не они
Viktoria_St• 21 февраля 2019
как вариант в названии не писать типа ’глюкометр’, а написать просто фирму и модель. Они там на фото не смотрят. Я иногда вообще пишу типа ’продам’ и все ОК