Оле Лукойе• 21 февраля 2019
Алуника Добровольская?
Кто покупал её тренинги, помогли ли они вам?
Что думаете по этому поводу?
Аноним_1439• 21 февраля 2019
Думаю, она красиво говорит. Остальные ее советы и методики- это бизнес на отчаявшихся и потерявшихся барышнях.
Звездолётчица• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
я не люблю НЛП, но сейчас практически большинство коучей используют техники НЛП, знаю тех, кто учился у Алуники, только положительные отзывы.
О барышнях не знаю)
Жертва интернета• 21 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не могу определиться...
я просто на Ютюбе смотрю
Жертва интернета• 21 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не могу определиться...
еще мне нравится Наталья Вайксельбаумер
Ноу коммент• 21 февраля 2019
А я как то нашла ссылку на полный список ее тренингов которые она продает - но бесплатно .... и посмотрела 2 или 3 и думаю успею позже. видео тренинги не сохранила. а через время снова прошла по ссылке - и к сожалению они оказались недоступны. Правильно говорят,то что получаешь бесплатно - не ценишь, а вот если бы купила - то по максимуму бы старалась вытянуть все что можна из видео .
Аноним_1553• 21 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не могу определиться...
я купила все ее тренинги
Полезны , только если будете практиковать.