Смурфетта• 21 февраля 2019
Работать дома няней, возможно?
Возможно ли работать дома у себя няней? Есть два ребенка своих, старший в школе 5 класс. И дочь 5 лет. Вы бы привели ребенка своего к такой няне домой, чтоб дети вместе находились. Ну понятно, что и цена не высокая будет.
Результат:
вже голосів:
46 (37.7%)
Нет, не подошли бы такие условия
33 (27.05%)
Да, почему бы и нет.
29 (23.77%)
Если на несколько часов в день, да подошло бы
14 (11.48%)
Тыц
ИМХОля• 21 февраля 2019
На весь день?Кормить тоже вы будете?
А если дети заболеют,куда денетесь тех,кто к вам будет приходить?
Помеха справа• 21 февраля 2019
А когда ваши дети болеют-то тогда на эти дни другую няню искать? Или наоборот если надо посидеть с больным ребёнком-вы его приведёте к своим?
Вообще странно
Амели на мели• 21 февраля 2019
Нет, потому что от няни мне нужно внимание к моему ребенку, а не просто передержка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2019
Моя подруга так водит дочь к няне. Но там няня уже со взрослыми детьми, так что нет проблем, как описывали выше. В доме у няни все обустроено максимально безопасно для маленьких детей. С ребенком занимается, гуляет, кормит - все согласовывется с мамой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
А чем отличается внимание у вас дома от внимания у нее дома?
ВернитеВалеру• 21 февраля 2019
Автор конечно есть смысл пробовать. Не у всех есть возможность нанять наню к себе домой. А ситуации бывают разные.
сама себе прекрасная• 21 февраля 2019
Да, проблема только с болезнями (когда искала няню, такую и хотела, но не повернулась (
Амели на мели• 21 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, как бы у нее дома внимание делится еще и на ее детей, мужа, бабушку, кошку, приготовить, постирать, убрать, уроки....А мой ребенок в это время, тихо смотрит телевизор.
Амели на мели• 21 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Проблема и с тем, что.дети автора вполне могут быть не в восторге от ребенка- клиента, как в прочем и он от них
Намакушка• 21 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Галичини собственных детей, которым тоже нужно внимание.
Мая твая не панимать• 21 февраля 2019
Вопрос цены, если бы у меня не было возможности платить 70 грн/час за индивидуальную няню, то я была бы рада няне за 20 грн / час на её территории.
Телефон Рубика• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Как думаете, сколько это стоит? Гривен 20 в час? Киев
в Киеве наверное дороже. Думаю от 30 до 50 гривен час. Но я не знаю, я в другом регионе -просто предположила.
Вам телефонограмма• 21 февраля 2019
Не знаю , а мне бы внушило доверие- мама и + детки= ребёнку веселее ( но я к услугам няни ни разу не обращалась).
Но тут опять же сыграют роль : условия, какая семья)
Organic• 21 февраля 2019
Если платишь деньги за няню, то и внимание должно быть только моему ребенку. И гуляние, и кормление, и читание.
Как для единоразовой подстраховки- может быть, на полный день - нет.
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2019
Ответ дляOrganic
Не розумію, яка різниця - на прогулянці одна дитина чи дві. Вдвох навіть веселіше. Їсти знову ж таки сядуть удвох. Читать - няня читає, обоє слухають.
Як на мене - є люди, яким підійде і будуть раді. Особливо, якщо діти одного +/- віку і живуть недалеко.
Стрекозей• 21 февраля 2019
Я была бы рада к пенсионерке водить ребенка домой, а к маме с собственными детьми - нет.
Даже, в садике не принято, чтобы ребенок воспитателя был в ее группе.
Здрасьтенька• 21 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Глупости. У вас дома можно малыша усадить возле телека, а самой в телефон втыкать. Кстати, можно посадить вашего ребенка в коляску и купить продукты себе домой. Можно даже приготовить еду у вас дома и унести к себе в кастрюльке. Такое в голову не пришло?
Главное - не место, где будет ребенок, а человек, с которым он будет.
Здрасьтенька• 21 февраля 2019
Ответ дляOrganic
А вы обратили внимание, что автор рада будет и за 20 грн в час сидеть? Много вы таких нянь видели, даже если у нее ни мед, ни пед, ни черного пояса по карате?
Например, я со своими детьми всегда читала и гуляла вместе, им было интересно именно вдвоем. И читать тоже и обедать вдвоем веселее. И мне проще - дети понимают, что правила и задания одни для всех, младший тянется за старшим, и буквы учит, и рисует, и все старший важно разъясняет, и лепят, и клеят. Главное чтобы мама координировала процесс.
Гу го гу го гу• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
У меня была такая няня не на все время. Платила 400грн в сутки, мне было удобно когда нужно куда то поехать
Снегурочко• 21 февраля 2019
Категорически нет. Я вообще после одного случая панически боюсь отдавать ребёнка в дом, где есть чужие старшие дети. Объясню почему. Моя сотрудница подобным образом отдавала младшего 6-летку после школы бабушке соседке, которая подрабатывала таким же образом как хочет автор. У той бабушки был старший внук и бабушка бывало возилась на кухне или занималась какими-то делами вне комнаты( будучи спокойной, что малой под присмотром). Так вот этот старший внук заставлял ребёнка делать ему ..... не хочу даже писать что, думаю догадаетесь. Его мама когда узнала это был шок ужас как и у любого нормального человека. Мальчик стал замкнутым и плаксивым , он не понимал и был запуган. А ведь могло дойти и до самого худшего исхода.(
Я ни в коем случае не говорю, что у вас, автор, может повториться такая ситуация . Но из-за того, что такое в принципе бывает- я бы ни за что не рискнула отдать своего ребёнка под присмотр в чужую семью со старшими детьми. Поэтому Или сад или няня у меня дома под видеонаблюдением