тянитолкайка• 21 февраля 2019

Кто-нибудь лечит зубы в гос.стоматологии?

Это же не бесплатно сейчас? Какие там хоть примерные цены, подскажите, пожалуйста, если знаете.
Гопница-Советчица• 21 февраля 2019
хожу в поликлинику . судя по записи к моему доктору за две недели, не я одна
автор тянитолкайка • 21 февраля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Может быть, но я еще таких не встречала))
Они там точно есть, поверьте ;)
автор тянитолкайка • 21 февраля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А в Вашей поликлинике какие расценки?
Девочки, а вообще, цены в гос. стоматологии должны быть одинаковые по всей Украине, не зависимо от города?
Alex_Kri• 21 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
А в Вашей поликлинике какие расценки?
Цены утверждать должна местная администрация.
Гопница-Советчица• 21 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
А в Вашей поликлинике какие расценки?
нет, не будут они один в один одинаковые. я уже не помню, до 400 пломба
Пенек Возмездия• 21 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
А в Вашей поликлинике какие расценки?
Конечно нет
Губки-уточкой• 21 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
А в Вашей поликлинике какие расценки?
Не знаю, как у них с ценами, я плачу сколько врач скажет, намного дешевле, чем в частной. Лечусь именно в гос., точнее два зуба удалила, коронку ставила и чистку мне сделали. Перешла из частной. Мне удобно: и близко, и записываюсь у врача по телефону.
Дети тоже ходят к тому же врачу. И удаление, и пломбы, и чистка.
Аноним_1448• 21 февраля 2019
гос клиник нет или точно не будет. я лечилась в областной гос. -так вот она в чеке типа ’ООО ’Гос больница’, едино -опыта у них дай Боже. хотя в челюстно-лицевое отделение в случае чего отправляют аж бегом. + с этого года все стомат услуги выведены с перечня гос поликлиник (муж-стоматолог, их предупредили о полной ликвидации стомат отделения с этого года и сразу же предложили отдать в аренду помещения, чтоб поликлиника денежку все равно имела). сейчас местны стоматологи делают пакеты доков на частников. соответственно цены все будут совсем другие.
ириска77• 21 февраля 2019
Лечу в поликлинике на Саксаганского, у одного врача, запись за неделю. Пломба 450-500 грн
гражданинГрубиян• 21 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
Нет, сама работает
тогда о качественном лечении речи не может быть
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
А в Вашей поликлинике какие расценки?
Нет, цены не одинаковые по городу даже. От много зависит: штат, площади, коммуналка, какие материалы закупаются...
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Вы очень ошибаетесь)
Карамелька• 22 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Простите, разве я спрашивала Ваше мнение на этот счет?
гражданинГрубиян• 22 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
Это закрытый форум или ваши сообщения какие то особенные?
Вы написали, что врач лечит прекрасно. Без ассистента это можно сказать невозможно.
гражданинГрубиян• 22 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы очень ошибаетесь)
Как же ошибаюсь, если работаю стоматологом 18 лет
ириска77• 22 февраля 2019
Карамелька• 22 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Именно потому, что это открытый форум, я еще раз повторяю: Ваше мнение меня не интересует.
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Я 17. Без ассистента. После санации пациенты не жалуются на пролеченные зубы, разве что в давно депульпированных уже сам зуб может крошиться. Но это лет через 10 после лечения.
Просто кто-то привык работать с ассистентом и без него не представляет работу. И действительно без ассистента может не сделать ее качественно. А кто-то привык справляться сам. Если у меня есть острая необходимость в ассистенте, то медсестра всегда поможет. Кстати, перелечиваю иногда после частников с ассистентами. Обычно это пломбировочный материал под десной в межзубном промежутке и, как следствие, локалтный пародонтит.... Так что работа в 4 руки - это просто быстрее, но никак не качественней.
гражданинГрубиян• 22 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня один вопрос. вы всегда используете коффердам?
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
В большинстве случаев. Для его установки ассистент мне не нужен)