Белочкой зови• 22 февраля 2019

В какую цену можно купить убитую однушку в Киеве?

Соответственно, в непопулярном районе.
Интересует минимальная цена.
Бабульция• 22 февраля 2019
Это какая по счету тема?

Тихомандражная• 22 февраля 2019
Вы гуглили лун, олх, дом риа?
автор Белочкой зови • 22 февраля 2019
Ответ дляБабульция
Это какая по счету тема?
Первая.
ЯспАкойнаЯ• 22 февраля 2019
21 000$
Дюймовочка• 22 февраля 2019
К этой цене + 10тыс ремонт это самый минимум. Смысл?
Не куру• 22 февраля 2019
На луне видела предложения около 17000$, но что и как там не знаю
На-перекуре• 22 февраля 2019
Двушка на Борщаговке 26.000. Реальный вариант был месяц назад.
А однушка не знаю точно, объявам верить нельзя.
Зефирная попка• 22 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
неправда, можно сделать все очень бюджетно, это я вам говорю после покупки квартиры после алкаша и преведение в жилое состояние (замена дверей, сантехники, труб, окон, минимальная мебель...). Делали почти все сами за 5-6 недель.
ksusha1155• 22 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
А штукатурку сбивали?

Дюймовочка• 22 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Давайте не будем брать в счет покупку мебели. Вам во сколько ремонт обошелся? Хотя, если муж может потолок затянуть, трубы поменять, двери поставить и электрику полностью сменить то конечно можно смело тыщи 4 если не больше откинуть.
Лама_мама• 22 февраля 2019
слушайте мы сделали за 13000 хороший ремонт в 3х,но правда много сами,кроме плитки,сантехники,електрики(частино сами)
Мао_Мяо• 22 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
За 8 евро хороший ремонт в двушке. Потолок затягивать - это самый дешёвый вариант, если вы блеснуть хотели.
Сосиска_Втесте• 22 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
В каком году. Мне бюджетный ремонт правда с хорошими материалами, своими руками кроме перечисленного вам электрики, сантехники, плитки в 4 тыс уе обошёлся (в 54 квадратах) Это минимальнее некуда. Сантехника разводка 14, электрика 10 по имеющейся проводке, плитка с скидкой продавца агромата, обои акция сами клеили, ламинат скидка, .плитку на балконе я клала сама, кухня вообще не готова. 13 не верю никогда
Отчебучкина• 22 февраля 2019
хрущики не первый и последний по 25 на воскресенке можно найти.с-но те этажи еще дешевле
Зефирная попка• 22 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
А штукатурку сбивали?
Где? не было особо необходимости, так обошлись. Грю , что ремонт минимально жилой, но с заменой всего важно необходимого, денег было впритык
Зефирная попка• 22 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Щас я посчитаю на память, вела табличку затрат на ремонт, но не смогла найти, удалила уже.
Итак убитый хрущ, 30кв.м., после алкаша, денег вообще минимум, квартиру делали по сдачу. Что делала:
входная дверь, металл, не Китай
замена труб пластик+счетчик+разводка по стиралку и колонку
колонка Бош
окна пластик 3 стекла Рихао
межкомнатные двери 2 шт дешевые
линолеум, обои, потолок -обои по покраску
новые - унитаз, ванна, плита, холодильник, кухня минимальная
Стоиматериалы+мебель обошлось около 5 тыс баксов
Фото кидаю для понимания уровня. Да не евроремонт, но жить достойно можно, учитывая что жил алкаш
Зефирная попка• 22 февраля 2019
немного наврала, окна ставили попозже, обошлись где то в тыщу.
Зефирная попка• 22 февраля 2019
еще фото нашла
автор Белочкой зови • 23 февраля 2019
Уютно.