Белочкой зови• 22 февраля 2019
В какую цену можно купить убитую однушку в Киеве?
Соответственно, в непопулярном районе.
Интересует минимальная цена.
На-перекуре• 22 февраля 2019
Двушка на Борщаговке 26.000. Реальный вариант был месяц назад.
А однушка не знаю точно, объявам верить нельзя.
Зефирная попка• 22 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
К этой цене + 10тыс ремонт это самый минимум. Смысл?
неправда, можно сделать все очень бюджетно, это я вам говорю после покупки квартиры после алкаша и преведение в жилое состояние (замена дверей, сантехники, труб, окон, минимальная мебель...). Делали почти все сами за 5-6 недель.
ksusha1155• 22 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
А штукатурку сбивали?
Дюймовочка• 22 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Давайте не будем брать в счет покупку мебели. Вам во сколько ремонт обошелся? Хотя, если муж может потолок затянуть, трубы поменять, двери поставить и электрику полностью сменить то конечно можно смело тыщи 4 если не больше откинуть.
Лама_мама• 22 февраля 2019
слушайте мы сделали за 13000 хороший ремонт в 3х,но правда много сами,кроме плитки,сантехники,електрики(частино сами)
Мао_Мяо• 22 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
За 8 евро хороший ремонт в двушке. Потолок затягивать - это самый дешёвый вариант, если вы блеснуть хотели.
Сосиска_Втесте• 22 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
В каком году. Мне бюджетный ремонт правда с хорошими материалами, своими руками кроме перечисленного вам электрики, сантехники, плитки в 4 тыс уе обошёлся (в 54 квадратах) Это минимальнее некуда. Сантехника разводка 14, электрика 10 по имеющейся проводке, плитка с скидкой продавца агромата, обои акция сами клеили, ламинат скидка, .плитку на балконе я клала сама, кухня вообще не готова. 13 не верю никогда
Отчебучкина• 22 февраля 2019
хрущики не первый и последний по 25 на воскресенке можно найти.с-но те этажи еще дешевле
Зефирная попка• 22 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
А штукатурку сбивали?
Где? не было особо необходимости, так обошлись. Грю , что ремонт минимально жилой, но с заменой всего важно необходимого, денег было впритык
Зефирная попка• 22 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Щас я посчитаю на память, вела табличку затрат на ремонт, но не смогла найти, удалила уже.
Итак убитый хрущ, 30кв.м., после алкаша, денег вообще минимум, квартиру делали по сдачу. Что делала:
входная дверь, металл, не Китай
замена труб пластик+счетчик+разводка по стиралку и колонку
колонка Бош
окна пластик 3 стекла Рихао
межкомнатные двери 2 шт дешевые
линолеум, обои, потолок -обои по покраску
новые - унитаз, ванна, плита, холодильник, кухня минимальная
Стоиматериалы+мебель обошлось около 5 тыс баксов
Фото кидаю для понимания уровня. Да не евроремонт, но жить достойно можно, учитывая что жил алкаш
входная дверь, металл, не Китай
колонка Бош
окна пластик 3 стекла Рихао
межкомнатные двери 2 шт дешевые