Физрукая• 21 октября 2013
зимние сапожки SOREL
Девушки-Миленькие, поделитесь отзывами о данной модели зимних сапог!
Всем хорошего дня!!!!

Результат:
вже голосів:
23 (67.65%)
посмотреть результат голосования
8 (23.53%)
покупать
3 (8.82%)
не стоит
Пупс• 21 октября 2013
Хорошие качественные сапоги,ни чем не хуже,я бы даже сказала,лучше ,коламбии,просто у нас малоизвестны
Физрукая
• 21 октября 2013
Ответ дляПупс
спс))) Вы прям читаете мои мысли, вернее мой вопросы
Не слишком ли грубо смотрятся? Легкие?
Пупс• 21 октября 2013
Да,легкие,правда у меня были женские,да что были,им уже лет восемь,мне кажется-они навсегда))У дочки 12 лет-прошлогодние,они под зимнюю одежду вполне нормальные,грубоватые по сравнению с кожей,а по сравнению с сородичами -не хуже