МойНеТакой• 22 февраля 2019

Есть здесь риэлторы?

Кто занимается недвижимостью Киев и обл. и может посмотреть обьявление, брошу в личку. Неужели я дорого хочу?
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Можете и не бросать, если первые 2 недели ни просмотров ни звонков, то дорого! Либо фото ужасные.
автор МойНеТакой • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Подскажите пожалуйста, как правильно делать норм фото. Возможно в них причина.
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
По возможности уберите все из квартиры, если вы в ней живете, то хоть мсксимально наведите порядок. Фотографируйте с углов с пола, так площадь кажется больше. Хорошее освещение должно быть, солнечный день либо яркая экономка. Ну и постарайтесь чтобы на фото не попадали ваши коты, иконостасы и пр.
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
aspo.biz
здесь можно дать платную рекламу сразу на все сайты недвижимости.
автор МойНеТакой • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
При фотографировании практически не захватывать потолок я правильно поняла? Т.е направлять тел немного вниз? Сорри за глупые вопросы, я вообще редко камерой пользуюсь.
автор МойНеТакой • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
aspo.biz
Спасибо большое!
Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2019
Автор, что и где продаете)?
автор МойНеТакой • 22 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, что и где продаете)?
Коммерческая недвижимость. Пишу не для продажи здесь, хочу найти причины своих ошибок в обьявлении)
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
нет, наоборот, снизу-вверх
Бибер-анонимер• 22 февраля 2019
Ищите ракурсы, обязательно протрите объектив в телефоне. Тоже свою выставила, фото делала с углов, на кухне ставала на стул, фото в солнечный день. Вот к примеру)
КрейсерАвроровна• 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Красивая! напишите плиз, что и где?
КрейсерАвроровна• 22 февраля 2019
Если нет никакого движения - значит дорого!
автор МойНеТакой • 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо !
Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Где Ваша квартира)? Метраж?)
Бибер-анонимер• 22 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Красивая! напишите плиз, что и где?
На Лун, в продаже Теремки