Бубль Гум)• 22 февраля 2019
посоветуйте пожалуйста книги для девочки 7 лет
Дочка 7 л. очень любит слушать сказки на ночь перед сном когда я читаю. Пожалуйста посоветуйте интересную книжку. Всем спасибо
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2019
Волшебник изумрудного города, праздник непослушания, расследования кис-кис и фу-фу, детектив ниточка, питер пен , золушка, белоснежка, снежная королева, пеппи длинный чулок, зимові казки (видавництво ранок), пан пампушок, як даринка світ рятувала, ну и еще куча других
Моя в 7 лет очень любила Приключения волшебного кресла. Ну и были прочтены и понравились: Волшебник изумрудного города (1 и 2 части, дальше не пошло), Пеппи длинный чулок, Мери Поппинс, Питер Пен. Это если из сказочного.
Из повестей на такой возраст Чаривни окуляри Нестайка, Эмиль из Ленеберги