22 февраля 2019

Кто удалял своим деткам аденоиды и (подрезка миндалин) в ЛоРинституте? Чего ожид

Как проходит операция? К чему готовится? Как врачи?
Arovana 22 февраля 2019
Добрый день! удаляли сыну 2 года назад. Врач Кобзарук Лариса (заведующая детским отделением), очень понравилась, условия в отделении нормальные. У нас были аденоиды 2-3 степени, после операции ребенок наконец-то задышал. Мы очень довольны!
Коломоец 22 февраля 2019
ездила в лор институт, думала там делать....не захотела там, вот все клеточки меня от туда выталкивали. Сделала в ДУСе, цена чуть выше, условия+аппаратура и персонал в разы лучше.
Irisha0604 22 февраля 2019
Мы удаляли там первому, а второму - в Черкасской областной у завотделением. Все хорошо и там , и там). В Киеве ночь переночевали и домой, а в Черкассах сразу после наркоза домой.
annabala 22 февраля 2019
Видаляли в червні 2018, лікар Миронюк, всім задоволені
Ось тут можна відгук почитати https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2167861