Аноним_1565• 22 февраля 2019
Что с очками? Фото
Что с очками? Только в конце сезона купила, им и пол года нет
Аноним_1565
• 22 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
У Вас ’токсичний’ піт - от і постраждала металізація.
Один з симптомів діабету до речі.
У меня глаза не потеют)))
И_В_офигительных_штанах• 22 февраля 2019
дешевые очки так себя и ведут, они на один сезон, лучше купить оригинал хорошей фирмы.
у меня очки лежат гуччи оригинал, покупала лет 20 назад, уже не модные, но они как новые.
Аноним_1565
• 22 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Морская вода попадала на них?
Да, попадала вода
Аноним_1565
• 22 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, это базарные. До этого покупала Полароид, та же история. Есть ещё Медичи, но я их ношу только осенью и весной. там коричневое стекло, летом мне в них не комфортно.