Swetla• 22 февраля 2019

Ортопедическая обувь для подростка

Девочки, помогите советами!
Ребенку с плоскостопием ортопед выписал стельки. А ребенку 11 лет и 37 размер ноги! Не могу найти высокие ортопедические босоножки на такой размер. Может кто сталкивался, напишите производителей, которые выпускают такую обувь. Пожалуйста!
МариЧе• 22 февраля 2019
Покупайте ортопедические стельки и вкладывайте в обычную обувь. Я беру немецкие и заменяю ими родные стельки. Обувь беру Экко, Джеокс, Кларкс

МариЧе• 22 февраля 2019
В 11 лет Вы уже не заставите пацана носить высокие ортопедические босоножки)))
На лето берите сандали по типу биркенштоков.
автор Swetla • 22 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Нам нужно для дома, поэтому и ищу сейчас. Спасибо за совет!
O1echk@• 22 февраля 2019
На заказ , ТМ valgus г.Запорожье
автор Swetla • 22 февраля 2019
Ответ дляO1echk@
На заказ , ТМ valgus г.Запорожье
спасибо за информацию!
irina amore• 23 февраля 2019
Лучшая Обувь Allure, Одесса.
автор Swetla • 23 февраля 2019
Ответ дляirina amore
Лучшая Обувь Allure, Одесса.
посмотрела, действительно есть сандалии до 40 размера. Спасибо огромное, это то, что надо!