lyudasha• 21 октября 2013

Девочки, посоветуйте хорошего врача гинеколога

Необходимо сделать УЗИ половых органов. Ищу хорошего врача узиста в Киеве.
Может, кто подскажет, где найти. Очень надо!
Спасибо, большое!
Поросенка• 21 октября 2013
Мне нравиться Горохивская Галина Петровна в клинике Медисвит. Очень толковый врач и просто приятная женщина. Она рассмотрела беременность на 3 неделе, при чем не рассмотрела а сразу сказала, я Вас поздравляю, а другие на 6 не могут увидеть.

Фиона Шрековна• 21 октября 2013
мне очень нравится в Гинультрамед, возле метро Левобережная
Папина дочка• 21 октября 2013
Петрик Наталья Дмитриевна, ул. Богоутовская,38
(044) 331 91 11
автор lyudasha • 21 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
(044) 331 91 11
спасибо за ответ, а что это за клиника??
Папина дочка• 21 октября 2013
Ответ дляlyudasha
Ультраклиник
allo4ka21• 21 октября 2013
Мой любимый доктор http://medikom.ua/adult/gynecology/doctors/rymaren...
больше 7 лет у него, и лечилась и беременности вела. Вся женская половина семьи у него наблюдается.