А Я Самая Самая• 22 февраля 2019

А вы бы смогли жить с родителями мужа?

У меня уже терпение на грани. Муж кормит обещаниями уже больше года что съедем от его родителей на съёмную квартиру, но я этого наверное так и не дождусь. Когда-то по дурости пошла за ним, потому что любила его сильно и верила ему. Есть квартира, в которой живёт мой папа. Но неужели придётся разводиться и переезжать домой?
НаливайКа• 22 февраля 2019
Да, причем без мужа Жила почти год

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Так и есть. В последнее время постоянно грызёмся. Ещё и бабушка переехала, любит покомандовать, свои порядки поустанавливать.
жесть. А она зачем там?
Репетиторша• 22 февраля 2019
Шесть лет прожили, за это время накопили на свое жилье. Но у мужа просто золотые идеальные родители , потому остались только самые хорошие воспоминания.
Забагаловка• 22 февраля 2019
Жили около месяца пока дома шел ремонт. Сбежала в ремонт. Такая гиперопека, что я думала с ума сойду. В рабочий день я шла на работу в 7 утра приходила в 8 вечера все было нормально но выходной . Стирать нельзя ты устаешь я постираю и поглажу. Убирать нельзя ты что, устаешь ведь. Еду готовить по той же причине нельзя. Так и маялась весь день.
автор А Я Самая Самая • 22 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
жесть. А она зачем там?
Чтобы дрова на зиму не покупать, она сама с села.
Баррикадница• 22 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Вот это жизнь
Аноним_1460• 22 февраля 2019
5лет жили по родителям, родила, переехали к моим,он уже загуливал тогда втихаря. Теперь я в квартире нашей,переехала с ребенком,он снимет с девицей.
Разводимся.
Аноним_1460• 22 февраля 2019
Разводимся после 8 лет по родителям
Накладная• 22 февраля 2019
Живу зі свeкрами. Так вийшло, що після вeсілля трeба було обирати жити з його батьками чи моіми. І там, і там приватні будинки.
У моіх батьків є.другий будинок в дворі, алe старий. На той момeнт там була лeжача бабуся. Алe батьки були готові забрати іі до сeбe і допомогти нам частково матeріально пeрeбудувать той будинок на два повeрхи, якщо ми фізично допоможeмо ім заробити ці кошти (бізнeс на зeмлі).
У чоловіка будинок на дві половини, друга полов на малeсeнька на дві кімнати, там також живe стара бабуся. Чоловік катeгорично в прийми йти відмовився, так як батьківський старий будинок 5 років пeрeбудовував на вeликий двохповeрховий і рeмонти робив, і обставляв. Я пішла за чоловіком. Тeпeр нe знаю.чи правильно зробила, іноді мeнe накриває. Нeпогані свeкри. Алe свeкруха дужe сeбe любить. Трошки з дітьми допомагають і на тому спасибі. Піти тeпeр від них нe зможeмо, 2 нeпрацюючих пeнсіонeри, навіть комуналку нe заплатять. А ми нe потягнeмо і зйом, і батьків утримувать....і який вихід?
Мeнe страшeнно бісить, коли свeкруха кудись збирається і в спільному коридорі фарбується, сушить волосся, чуба дрочить, крутить, чeшe, пeрeд дзeркалом крутитьс. Вона так любить бути красивою. У нас кухня студія і виходить цe у всіх на виду робить. Мeнe аж підкидає. Я колись читала, що нe ввічливо фарбуваться пeрeд іншими, тeпeр розумію як цe можe викликати у чужих відразу. У нeі є своя кімната, алe ж трeба щоб.всі бачили яка вона красива.

БоХатая• 22 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
так вы же пишете, что есть квартира с отцом, может вам там будет комфортнее, меньше же народу.