Плету интриги• 22 февраля 2019

Отношения.

Добрый вечер девочки. Поговорите со мной. Я запуталась в своих отношениях если это можно так назвать. В общем была замужем есть ребенок. Сейчас в разводе с мужем официально уже 2 года. Но перед новым годом мы помирились. Но опять ссоры , непонимание и тд. Он пожелал мне всего хорошего. Но сейчас он дзвонит ребенку по видео связи и начинает разговаривать со мной( ребенку 4 года , по этому телефон я ему держу , и он видит что я рядом) и с сыном буквально 2 минуты поговорит а потом минут 10 со мной. Спрашивает как дела? Я не пойму что он хочет ? Он и не держит как бы и не отпускает!!!
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2019
ждет, пока Вы первая сделаете шаг к примирению.

Файна цьоця• 22 февраля 2019
тр..ся хочет
Зупка_цем• 22 февраля 2019
Не отпускать можно только раба. Вы раб?
автор Плету интриги • 22 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы знаете , я правда думала что я себя вела не правильно. Может обидела его. Но я 4 раза извинилась перед ним. А он сказал что хочет быть с нами , но мы не находим общий язык..... по этому я не пойму что он хочет и что чувствует...
автор Плету интриги • 22 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Не отпускать можно только раба. Вы раб?
К счастью нет. Но разобраться хочю. Как себя правильно вести с ним
Зупка_цем• 22 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
И что тут разбираться?
Тут как тут• 22 февраля 2019
К психологу не пробовали сходить
Бывает и такое• 22 февраля 2019
Ой, всегда ржу с этих ’Мы в разводе, но не отпускает’, потому что видите ли 5 мин поговорил по скайпу
Зупка_цем• 22 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Это очень грустно, на самом деле, как ’разобраться хочЮ’.
Запуталась женщина : её не любили, не любили и всё же ей не ясно, надо разобраться, ведь спросил как дела по скайпу.

Файна цьоця• 22 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
с чем разбираться?
Есть хорошая пословица. Лошадь сдохла - слезь
Аноним_1600• 22 февраля 2019
Поставьте телефон на подставку , посадите ребенка напротив и пусть разговаривают

А вы на кухню или в другую комнату
Если хочет поговорить с вами - пусть так и скажет
Аноним_1531• 22 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
Хочет, чтобы вы побегами за ним на задних лапках, а потом типа согласитесь на любые его условия.
Если вы сильно не косячили ( ну типа проиграли квартиру в покер или переспали одновременно с тремя неграми) то это чистой воды манипуляция. Почитайте метод отстранения, мне кажется, что с ним у вас будет больше вероятности сохранить семью, чем на его условиях. Только там надо будет продержаться.
автор Плету интриги • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Спасибо большое. Сейчас посмотрю)
Голубец• 22 февраля 2019
Опор внутренних у вас нет. вот и штормит от каждого звонка бывшего. а он это чувствует. Мастер- манипуляторщик
psiholog 1976• 22 февраля 2019
А зачем вы пытаетесь угадать, что он хочет. Нужно смотреть, чего хотите вы? И это всегда нужно делать.