МастерЮля• 22 февраля 2019
Интрижка в телефоне у мужа,бить тревогу или игнорить?
Полистала на свою голову галерею мужа с фотками,а там о-па,"веселые картинки" от неюной мадам,не первой свежести,озабоченные такие,с намеками.
Переписки самой нет,чат удален.
Вот и думаю: дырку ему в голове сделать или пусть "благоверный" поиграется,пощекочет себе...
Переписки самой нет,чат удален.
МастерЮля
• 22 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
этог не от меня случайно?
как вашего зовут?
Скажите лучше как вас,та свое имя засветила,я уже в курсе
Называйте меня Повелитель• 22 февраля 2019
не юная это тридцатник? )))
у всех мужиков есть, просто не все палятся
Половина из них просто ’щекочет нервы’ и чувствует себя ’мачо’
чего скрывать, мы,бабы, тоже любим, когда на нас обращают внимание и нас добиваются, не так ли?
Аноним_1595• 22 февраля 2019
через пару лет вы тоже будите неюной мадам,не первой свежести,озабоченные такие,с намеками. ?
МастерЮля
• 22 февраля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не юная это тридцатник? )))
Под 40)
Ну если б быть уверенной,что это банальная переписка с картинками ни о чём, для повышения самооценки,то пусть,а вдруг поведется на одно из них и захочет ’пощупать’
МастерЮля
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
Так откуда вы знаете какая я сейчас?
МастерЮля
• 22 февраля 2019
Но тел.лежит дома в свободном доступе,не запароленный,ничего при мне никогда не приходило
УлыбАчка• 22 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Под 40)
Давайте сюда фото мадам, мы быстро разберемся

МастерЮля
• 22 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка

Та я не скринила,аж стыдно стало за мужа,страшна така,толстовата,малая,волосы цвета ’вороньего крыла’ до пояса,ресницы-полочки,ногти-расчески с малюнками,прилично поношенная,ну вобщем весь гламур налицо
МастерЮля
• 22 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бить мужа
Тонкая он,обидчивая натура,вдруг сбежит

УлыбАчка• 22 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля

Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Тонкая он,обидчивая натура,вдруг сбежит

Ой, ну так держите свои ’штаны’ и молчите в тряпочку
Фу... где вы таких ’мужчинс то находите?
МастерЮля
• 22 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мужчина тут как раз знатный,то хрена с два вот так возьму и отдам его какой-то шалаве
Они ж хотят сразу готовеньких с баблишком,тачками,домами,а нищеброды им нах не нужны,с них-то чё взять
Помеха справа• 22 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
если у мужа интерес к ней, значит, понравилась)
не все фотогигиеничны
таким описанием просто успокаиваете себя
не стоит недооценивать
не все фотогигиеничны
не стоит недооценивать
МастерЮля
• 22 февраля 2019
Ответ дляПомеха справа
не все фотогигиеничны
не стоит недооценивать
не все фотогигиеничны
не стоит недооценивать
Я ее часто вижу ’живьем’,по соседству живём, дети в одну школу ходят))
И на фото она лучше,если это можно так сказать,чем в жизни
Мне реально стыдно,что мужу могла такая понравится(если там действительно симпатия)
Фима Собак• 22 февраля 2019
Под сорок это вполне себе возраст для хорошего секса, так что ... Есть мужчины гулящие а есть верные, у вас из каких?просто так фото не шлют, флирт у них и интрес как минимум. Намекните, пусть сворачивает свои игрища. Прямо не говорите и не скандальте. Был знакомый мега загульный, низкая самооценка, жена ему вскользь сказала типа есть женщины для семьи, а есть ляди. живут до сих пор и все ок.
Фима Собак• 22 февраля 2019
а ведь по статистике низкие пухленькие е женщины отличные в постели, а вот худышки высокие нет, так что я бы переживала и намекала. У вас муж уверен в себе, был популярен у женщин или разборчив?
Фима Собак• 22 февраля 2019
Соседка, реальное знакомство, она без мужа?ну все ясно, она его кадрит, манит и хочет увести. Думайте и будьте умнее. Исключите общение с ней и намекните мужу, как некрасиво когда женщины вешаются а мужчины ведутся, тиаа подруга рассказывала про знакомых. Если умный то сделает выводы.
МастерЮля
• 23 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
У моего тоже низкая самооценка и очень,есть там один мужской недостаток,так он его всю жизнь мысленно его мучит
Женщин страшных от красивых отличает легко с яркими комментариями)),но раньше был не переборчив,красивых даже побаивался.
А эта мамзель,как позже выяснилось, живет недалеко от нас,а так мы с ней не знакомы, просто запомнила ее ’выдающийся’ фейс с авы и часто в магазине встречаю с ее мужем(она замужем, они из одного села).
МастерЮля
• 23 февраля 2019
Спасибо всем срветчицам за поддержку, уже все норм.,разобрались