Мне без сахара• 22 февраля 2019

Постоянно обструкции.

Ребенку 6 лет.
Постоянно болеет, с одышками.
Еслисильно бегает (спорт), вечером иногда уже свистит.
Может тут есть мамы с подобными проблемами, как, где оздоравливаете деток? Что помогает?
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Мы спасаемся ингаляциями с вентолином или если запустила, тогда еше и пульмикорт. Но это же не нормально
Карамелька• 22 февраля 2019
Какие исследования делали? анализы какие?
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Слышала прл соляные шахты, санатории. Это эффективно?
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
Ничего не делали.
Нога на ногу• 22 февраля 2019
Шукати причину. Іх може бути багато. В тому числі алергія. Толкового ульмонолога алерголога потрібно вам, обстежитись, здати аналізи.
Аноним_1485• 22 февраля 2019
Соляные шахты сыну не помогли((( ребенок аллергик?
Нога на ногу• 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Залежить від того яка причина обструкцій у вашої дитини.
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
У пульмонолга были.
После активного бега, когда первый раз стал свистеть с одышкой.
Врач сказала что нужно ждать, переиастет
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
А что помогло?
Да, аллергия есть
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Наследственное, наверное, я астматик
Аноним_1463• 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
зверніться до алерголога.
всемВсёИмного• 22 февраля 2019
Мы тоже болели каждый месяц. Сыну 6 аллергик.обследовались .назначили фликс и глемонт -гормон.препараты.Меньше стали болеть.
Карамелька• 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Ничего не делали.
С этого и надо начинать..... смысл в шахтах, если Вы не знаете причину обструкций? это может быть бактерия, живущая в горле ( делаем бакпосевы с антибиотикограммой), это может быть гельминтоз ( делаем анализ кала на гельминты и кровь тоже), это моет быть аллергия ( идем к аллергологу уже с выше указаными результатами и он назначает доп.исследования), и идем к пульмонологу.
У сына была обструкция: а) на фоне гельминтоза, после лечения все ушло б) на фоне бактерии моракселла в горле в больших кол-вах в) на фоне сезонной аллергии на цветение весной
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Думала.
Врач предлагала на сингуляр подсесть. Но я боюсь, что при отмене препарата все опять вернется.
Думала, что чем то природным помочь, спорт бег плаванье, соляные шахты..... или бред?
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Фликс аденоиды.
Мы вырвали их и все равно болеет и обструкции. Дочке 5. Без бередуала, пульмикорта не можем
gerka87• 22 февраля 2019
А вы в каком городе? Пройдите обследование. Может, у ребёнка бронхиальная астма и ему нужен просто ингалятор
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
У Вас наверное очень хороший врач.
Если Киев, можете контакты дать?
Стриптизерка• 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Те которые для вас,затоплены .солотвино
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Думала.
На сингуляре дочка 3 мес. Болеет все равно и обструкции тоже
Карамелька• 22 февраля 2019
Сыну шахты усугубили ситуацию. В результате проб и ошибок выяснили, что ни соляные шахты, ни влажный морской климат ему не подходят. Подходят Карпаты и Египет - сухой жаркий климат.
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Ответ дляgerka87
Киев
Карамелька• 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Думала.
Не вернется, сын был на монтелукасте одно лето. ТТТ
Стриптизерка• 22 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Мы всех прошли.сиавят астму неспециф.после вируса свисты при дыхании.два года врачи искали.пульмонолог сказал неспециф аллергия .дикта строгая и не болеть
ЦыбаФу• 22 февраля 2019
Добрый день. У нас обструктивные бронхиты по 5-7 раз в год были. В августе (как реакция на амброзию) и после каждой вирусной инфекции, после того как падал иммунитет. Нам назначали различные антибиотики, вентолин, пульмикорд, пока у ребенка уже не началась аллергические реакции на лекарства. Теперь как только она заболевает, я по максимуму увлажняю комнату (есть очистка воздуха), а также влажная уборка (избавляются от пыли) и этого оказалось достаточно. В августе просто стараемся уезжать туда где нет амброзии, в солянные комнаты - да, ходили раз в год по 2 недели.
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
Глисты сдавали много раз нет. 1 раз были лямблии, травили.
Бакпосев из горла? Это как?
Стриптизерка• 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Думала.
Сингуляр долго я не хотела давать .но сдалась .кетотифен.сингуляр.начинайте .глистов не нашли и выявили на альтернарию аллергию
Карамелька• 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
У Вас наверное очень хороший врач.
Если Киев, можете контакты дать?
У нас очень хороший лор ))))) который нам и помогает со всем этим ))) но контакты не дам, извините, она принимает 1 раз в гос.больнице
Начните с тех исследований, которые я написала. Единственное, сдайте на гельминты и кровь и кал. Оба надо сдавать. Кровь - чтобы найти в других органах, кроме жкт, кал - только в жкт показывает. Нам нашел только ветврач!!!! Остальные лаборанты - анализы были чистые, хотя прям все симптомы были. и кашель более 2 мес ничем не лечился и ОАК чистый был.
Стриптизерка• 22 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Есть на альтернарию аллергия ?а это и есть влажная пыль
Мусик Пусик• 22 февраля 2019
Мы здесь лечились,ставили БА, но вылечились,ушли обструкции,только сезонный насморк остался
Доктора с большим опытом,своя лаборатория,и спирограмму у них можно сделать
https://allergolog-centr.com.ua/ru/home-ru/employe...
Косован Юлия
автор Мне без сахара • 22 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
Гельминты. Сдавали . с этим ок