Интимная• 22 февраля 2019
У кого муж постоянно играет в игры в свободное время???
Федорино Горе• 22 февраля 2019
У меня не постоянно, но часто в покерстаре висит, я не против, 600уе даже выигрывал в турнире.
Интимная
• 22 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня
А у кого муж играет в игры в пробках за рулем???
ПушАпница• 22 февраля 2019
Мой играет)можем вместе поиграть) помогаю уровень пройти если не может))проблемы не вижу
Секс-Бомба• 22 февраля 2019
яя вот уже три мясяца переигрываю 3 ведьмака
плюс скайрим постоянно
и еще имею любовника вируального
да онлай жизнь затягивает
но муж терпит
плюс скайрим постоянно
и еще имею любовника вируального
да онлай жизнь затягивает
но муж терпит
Эстетичная• 22 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
плюс скайрим постоянно
и еще имею любовника вируального
да онлай жизнь затягивает
но муж терпит
плюс скайрим постоянно
и еще имею любовника вируального
да онлай жизнь затягивает
но муж терпит
О можно тему создать’У кого были онлайн отношения’ Если уже такой темы не было )
Елена 4160• 22 февраля 2019
Ответ дляПушАпница
Я тоже часто помогаю уровни проходить и ребенок иногда. Один раз с двух телефонов сразу противника гоняла, даже не думала что так разойдусь, я не любитель игр.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2019
У мене грає. Я з ним люблю пограти в Маріо карт. І майже вговорив мене пройти’Відьмака’
Сладко-соленая• 22 февраля 2019
Мой в танки. Раньше очень это напрягало. Хотела даже планшет разбить. Потом за это начали платить. Сама научилась играть))) уже 4й год играем))))
Эстетичная• 22 февраля 2019
Мой тоже в танки играет.Редко правда,но бывает.Вообщем,жены ’танкистов’)
рукиЖимолости• 22 февраля 2019
Мой. Сам в танчики, детям иногда диаманты собирает на поняшек в Пони.
Выручалка• 22 февраля 2019
у меня в какуюто деревню....в любую свободную минуту, меня это напрягает!
Томатико• 22 февраля 2019
Ответ дляПушАпница
Три в ряд чтоль
Веселуха Муха• 23 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
а как обналичил?