Сосиска_Втесте• 23 февраля 2019

Вот честно, есть кто жалеет , что не родил второго ребенка?

Ваш возраст и почему не родили??
Пез Году Неделя• 23 февраля 2019
36, дочке 6, второго и не хочу . Себя жалею

Бабка_в_кедах• 23 февраля 2019
Мне 44, у меня двое детей-дочь 22 и сын 8. Ни капельки не жалею, что нет третьего.
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Зачем оно вам? Занимайтесь подростком, проводите с ним больше времени, готовьте к вузу и взрослой жизни. Родите ребенка, то старшему будет непросто. Моя мама родила брата, когда мне было 13. Вечно его старалась на меня спихнуть, то пойди погуляй, то покорми, то посиди - я за няньку была и была очень недовольна. Вечно этот орущий младенец и невыспавшаяся мама. Урезали бюджет, еще учесть, что это были 90-е. И много других нюансов - ей стало плохо со здоровьем, рожала второго в 32.
Спихивать точно не собираюсь...
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Да мы здесь о втором
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Как дети между собой?
Файна цьоця• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ой, Вы знаете, не всегда так. У меня с братом разница 12,5 лет. Никогда мама не напрягала меня ничем. Вообще не осталось воспоминаний орущего ребенка. Зато помню, как я его любила, какой он был хорошенький. У него уже 2-е детей, я и сейчас его очень люблю и рада, что у меня есть брат.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Спихивать точно не собираюсь...
Это Вам так сейчас кажется. Но если нет бабушек, то придет время, когда нужно будет отлучиться, то попросите посидеть раз-другой. Хорошо рожать второго ребенка, когда первый маленький еще, но не подросток.
ВундерКИНГ• 23 февраля 2019
Мне 41, сыну в апреле 9.
Сначала хотела, что б первый подрос, а потом уже не получилось.
На днях поставила спираль, теперь точно все.
Но так на душе тяжело, вот просто я сейчас на самом пике переживаний, что не родила второго
ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2019
Я жалею. Просто хотела бы 2-х детей. Мне 33 года. Уже 4 года как ушел муж, и так у меня никто и не появился и что-то не складывается никак.

Одноклассница• 23 февраля 2019
Хорошо что от первого мужа не родила, сейчас бы была одна с двумя детьми. Сыну почти 10, а я встречаюсь с парнем моложе себя и путешествую, жизнь прекрасна!!!!!
Твердая валюта• 23 февраля 2019
Мне 32. Очень хочу второго ребёнка. Думаю, что если до 35 не получится, оставлю эту тему. Сейчас новый мужчина, он особо не спешит с детьми, хотя ему 36
Гага Газу• 23 февраля 2019
Я в основном знаю, что ’жалеют’, что второго родили. Одна не справляется, у некоторых до Майдана была лучше финансовая ситуация, а сейчас последний хрен доедают и на руках двое детей. Кто то не ожидал, что так тяжело будет, морально, финансово. И таких очень много
Анкос• 23 февраля 2019
Я бы тоже хотела больше детей. Хотя бы 3-4.
Аноним_1513• 23 февраля 2019
Я жалела, поэтому усыновили второго.
РозаЛюксен• 23 февраля 2019
Очень жалею. У меня саой и брат, и сестра, никогда не чувствовала себя одинокой. А сын будет один, ну только двоюродные сестры.
РозаЛюксен• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
У меня с сестрой разница 10 лет и я с огромным удовольствием нянчилась с ней, гуляла, играла. И потом водила в сад и забирала. И мне все подружки завидовали.
Стриптизерка• 23 февраля 2019
Второй ребенок для меня отдушина. С первым я не испытывала такого безграничного счастья. Я очень люблю старшего сына, но младший это просто совсем другие ощущения. Дети однополые.
60 метров сметаны• 23 февраля 2019
В 40 родила,разница со старшей 17 лет,чему очень рада.Автор,решайтесь)
Кирикова• 23 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня сейчас масса отговорок для себя и уже жалею , что затянула
Сколько вам?

Аноним_1471• 23 февраля 2019
автор и я очень жалею,тоже дотянули и мне уже 37 ,старшему 9 ,жалею ,что нет второй девочки
Птица Говоруша• 23 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Я, 37, война а с ней жилищный и фин вопрос (
Аналогичная была ситуация и возраст. Когда узнала что беременна был шок. Но теперь доченьке два и я ни о чем не жалею)
Женщинас• 23 февраля 2019
Мне почти 35, первому ребёнку 7, я оооочень хочу второго, а муж не хочет.
Да и я не знаю хочу ли я именно с этим человеком ещё детей.
Уверенна, что буду жалеть если не решусь на второго.
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Сколько вам?
36, но как минимум на полгода мне нужно отложить этот вопрос, а это снова время
Латвийские_Номера• 23 февраля 2019
Мне 32, не жалею ни капли, сыну почти 10, кайфую, отдыхаю, путешествую. Если что, с одним не страшно без мужа остаться, жизнь все равно будет в кайф, и личная в том числе) а с двумя уже сложно. Больше детей не хочу однозначно, разве что случайно, тогда оставлю и буду любить. Но это врятли )
Безникая• 23 февраля 2019
38. не получается
Кирикова• 23 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я как раз в вашем возрасте и родила))
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Я как раз в вашем возрасте и родила))
А мне если поспешить 37,5-38 будет. Ребенок школу окончить мне 55
Смурфик• 23 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
жалею, что не родила третьего. Мне 43, между детьми разница 11 лет (10 лет сыну и 21 дочери)
В Ваши годы также жалела, что третьего не родила. Даже с интерната хотела взять, но муж против был. И да - тогда могли себе позволить намного больше чем, сейчас в финансовом плане, сейчас мне 47 и УЖЕ не жалею. Возраст все таки сказывается. Мне 2-х хватает - уроки, рефераты, кружки, развлекаловки... Понимаю, что лучше все таки качество, а не количество... от троих бы сейчас крыша ехала). Тут бы двоим дать то, что нужно.
Аноним_1513• 23 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Это имеет значение только если материально живете не очень, но тогда в любом возрасте сложно с двумя. Ну или если здоровье слабое, тогда тоже в любом возрасте.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2019
1.не хотела 2.квартирный вопрос. 3 .мне 40. 4. Даже если бы и захотели, то уже ничего не получится.