ЭкстрасенсиХаЯ• 23 февраля 2019

23 февраля вроде и не праздник, но все таки как поздравить по телефону

Парня с которым встречаюсь не очень долго, подскажите что сказать)))) можно с юморком))) без всяких там намеков дурацких)))
НеКонец-Света• 23 февраля 2019
не надо или пареньку 50+?

Штора с кисточкой• 23 февраля 2019
о служил в СССР? вы уверены что он все еще парень?
KaterionOK• 23 февраля 2019
Це свято російської армії! Чи війна вже закінчилась, чи ваш хлопець військовослужбовець РФ???
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
не надо или пареньку 50+?
28, но на работе по-любому кто-то поздравит, как по мне это тоже не праздник, но...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляKaterionOK
Нет, но это же просто уже как мужской день, он аполитичен
волосатое стекло• 23 февраля 2019
Мы с подругами посиделки для парней устроили, вкусненьким накормить ну и просто встрнтться. Парню купила носки и крем для бритья- традиции надо поддерживать. Покупали с мамой - она папе тотже набор и еще трусы)) но у на до трусов еще рано
Ненька наша• 23 февраля 2019
Ответ дляKaterionOK
День советской армии. А у нас просто мужской праздник. Сегодня своим праздничный обед делаю. И плевать мне на политику.
Леска• 23 февраля 2019
Я ещё пойму пап, дедушек... А парень каким боком к советской армии? Совсем подурели.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 февраля 2019
И ни одного ответа по теме

Леска• 23 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
А с днём взятия Бастилии поздравляли? А чего нет?
Липка-прилипка• 23 февраля 2019
Ненька наша• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеска
В союзе, если шо, мы родились и жили. Так шо не путайте божий дар с яичницей.
ХикориДикори• 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не согласна
Ненька наша• 23 февраля 2019
Если парень вне политики, так и поздравтте - с мужским днем. Если весь в политике, то даже и не начинайте. Сейчас нездоровое отношение к этому празднику. Как будто дата в чем то виновата и все беды из за нее.
Брюльтик• 23 февраля 2019
Автор , я вас поддерживаю ) тоже своему мужу дарила подарок и сказала « Желаю чтоб ты всегда был в отличной форме и спасибо что я с тобой как за каменной стеной «. Мелочь , но приятно )
Кыся-брыся• 23 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
Так парню 28, он к союзу каким боком?
Леска• 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
для мужчин у нас есть 14 октября и 6 декабря. Тем более если аполитичен.
Ненька наша• 23 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Так парню 28, он к союзу каким боком?
14 и 6 когда ввели? А до них что отмечали? Вот - 23.02. Вот оьсюда и поздравьения.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляЛеска
Вот хочу сегодня поздравить)

ХикориДикори• 23 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
У меня, что свекр, что муж 23 не отмечали и раньше, при том что свекр служил в союзе.
ХикориДикори• 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот хочу сегодня поздравить)
Он вас поймёт?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Так парню 28, он к союзу каким боком?
Он афигенный мужчина, поэтому и хотела как то мило и коротко поздравить по телефону, а вы тут все развели разговоров не по теме)))))
Леска• 23 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
загадала баба як дівкою була...мир меняется, а вы ещё в союзе?
Леска• 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот хочу сегодня поздравить)
Вам для этого дата нужна? Да хоть каждый день
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляХикориДикори
Он вас поймёт?
Я думаю да)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляЛеска
Спасибо, тогда завтра, если вы дали добро))
Аноним_1446• 23 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
Умница
Ненька наша• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеска
В семье есть традиции и нарушать их из-за того что какой-то дядька так решил..... Кто решил, что ’а вот теперь будет так’ тот пусть и отмечает 6 и 14. Мне на их мнение глубоко наплевать.
Аноним_1446• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеска
Ну может быть потому что поколение которое относилось к взятию Бастилии давно не с нами? А служивших в армии, наши отцы, братья дело другое? Еще 5-6 лет назад отмечали, а щас не? Дядя запретил ? Слушайте дадьше дядь. Такие как вы их всё.
Аноним_1446• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеска
А вы уже в европе?