Без комплексов• 21 октября 2013
Муж ударился.
Доброго времени суток,барышни.У нас дома ремонт,наличники прибиты пока не полностью к двери.Света в прихожей пока нет.Муж пробирался через прихожую в спальну и сильно ударился пахом об наличник.Ничего не было, а сегодня жуткий синяк там.Это опасно.Говорит больно было сначала,а сейчас не болит.Идти к урологу или куда?Переживаю, муж уже в возрасте(56 лет).
Я люблю транзисторы• 21 октября 2013
Наверное стоит сходить для собственного успокоения. Может к хирургу.