Девочки, недавно переехала на Позняки, декларацию еще не подписывала, но вот уже надо бы. Может подскажите кого-то толкового в этом районе? Врач для взрослого. Буду признательна.
КаРаКаТиЦа• 23 февраля 2019
При выходе с м арсенальная есть хорошая поликлиника где записывают всех желающих
Аннуитет• 23 февраля 2019
на позняках все хорошие врачи в платных клиниках т.к народ там платежеспособный ,а вот на старом харьке думаю можете поискать