Маурита• 23 февраля 2019
Что Вы сегодня готовите?
Нет,не праздничный стол,а просто на обед/ужин?Идей совсем никаких...
Сиренькая• 23 февраля 2019
Хочу чтобы муж картошку пожарил, я себя чувствую не очень, икра кабачковая есть, огурчики.
бибизяна• 23 февраля 2019
Крылышки в духовке, бефстроганов, хек пожарила, винегрет., суп с лапшой. Это на два три дня
Люблю кетчуп• 23 февраля 2019
Тефтели, Булгур с капустой стушила, налистники с грибами, ещё буряк сварю. Так что б на несколько дней.
Трусиковед• 23 февраля 2019
Планирую сегодня приготовить фаршированные перцы, пиццу на сковородке, лоббио.
Однозначная• 23 февраля 2019
Картошка четвертинками запечённая, куриные ноги запечённые, винегрет, бульон с вермишелью, тефтели
Пушап Ми• 23 февраля 2019
Тыквенный суп, гречку и мясуо в горшочке( просто нарезала филе кубиками, лук и горошек с морозилки зеленый и немного воды) все это на час в духовку .
Я в дамках• 23 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Пиво, жареная картошка с сосисками и аджикой)
Фу, не пейте. Я вчера пила, а сегодня умираю
Оцененная• 23 февраля 2019
Закусочный пирог с плавлеными сырками испеку. Тесто простое, без яиц на сметане и сырки с обжареным луком). Салатец может какой-нибудь. Салатный лист, огурчик, помидор черри, зелёный лук, сметана).
Стильная штучка• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я и вчера пила) и сегодня буду)
Японский Городовой• 23 февраля 2019
На сніданок була пшенична каша з котлеткою і огірочком. На обід гречаний суп з домашньою куркою.
На вечерю поки не придумала ще нічого.
Може чоловік готувати буде з малою, у мене гайморит, голова квадратна
На вечерю поки не придумала ще нічого.
Забагаловка• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ага, вам значит вчера можно было, а нам сегодня так нельзя.??Хорошенькое дело.