Манка Я• 23 февраля 2019
Где купить Деми обувь детям с гарантией и возвратом?
Девочки где можно в интернете купить фирменную хорошую обувь с гарантией и возвратом по адекватной цене?
Обычно все покупаю в интертоп но на сына (25) размер просто нет ботиночек никаких ( кроме тех что от 2000) на март. Может быть есть ещё такие же чудесные интернет магазины у нас ??
Выступаю Я.• 23 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Ничего себе 1 год гарантии! Супер! А фирма как называется?
інтернет магазину еажаль у них несає. В магазині значно більший вибір. і якість бомбезна
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Я кросівки адідас люблю ( якось полюбила цю фірму, мабуть назавжди)
А от синові купую NB , якщо виловлю знижку то adidas .
На весну - літо такі взяла ( ціна підкупила, щей замш натуральний)
Я тоже раньше только Адидас покупала. А цена на кроссы хорошая
Аноним_1456• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Надо брать новую коллекцию, так сказать свежую обувь. Потому что в Интертоп продают по акции то, чему уже 100 лет, и оно разлазится на глазах.
купила себе по скидке и явно не новинку, ношу и ничего не разлезлось.
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Кросівки малому NB, adidas
Кеди люблю pablosky, geox.
Зимові, демі і босоніжки - ессо .
Кеди люблю pablosky, geox.
Зимові, демі і босоніжки - ессо .
В этом году я что то босоножки не выловила в интертоп. Раньше на чёрную пятницу были отличные цены специально с ноября мониторю и не видела скидки на босоножки . Или проглядела?