Дую ветер• 23 февраля 2019
Сколько раз в день Вы едите ?
во сколько завтракаете и во сколько посл приём пищи ? Есть ли у Вас перекусы между основным приёмом пищи?
Накладные мюсли• 23 февраля 2019
Основательно 2 раза в день, а между этим кофе, чай ( все без сахара), фрукты; печенье и конфеты тоже могут быть в маленьком количестве. Иногда основной прием еды могу заменить большИм количеством сладкого. Поздно вечером, если очень хочется есть, могу выпить стакан кефира или молока. Вес 55 кг, рост 170.
Одноклассница• 23 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Один, с утра до вечера
Я тоже всё время жру! Это КАПЕЦ!!!! Скоро буду занимать очередь в *Зважени и Щаслыви*
Без комплексов• 23 февраля 2019
2-3 раза. Ем, когда хочу и есть время, независимо от времени суток.
Без комплексов• 23 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Я так же питаюсь. Но сладкое не ем и булки всякие тоже. На перекус овощи, фрукты, сухофрукты
Ласковая_львица• 23 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
Хочу вернуться к прежнему режиму доедания за детьми, но пока не получается. Хочется былой стройности, но все никак не возьмусь за себя.
Вредняжка• 23 февраля 2019
3-6 раз
Но у меня нет такого ,что завтрак-обед-ужин плотно ем или первое ,второе ,третье. Чаще ем просто небольшими перекусами
руки_Крюги• 23 февраля 2019
у меня такие приемы пищи, как у многих перекусы.
час назад съела две котлетки и кусочек хлеба. выпила чашку кофе с шоколадкой. это был обед.
Lena_Lena123• 23 февраля 2019
3 раза, завтрак около 11( раньше не хочется)и ужин не позже 19, и 1,2 перекуса( обычно фрукты,но бывают и печенюшки))
Гравицапа• 23 февраля 2019
Сегодня ещё не ела. Завтрак+обед+ужин будет 1 раз в 19:30 за праздничным столом.
Вчера много ела: овсяноблин с курфиле и шампиньонами, суп 200 мл, 2 бутера с тунцом.
Вес плюсуется каждый день, нужно начинать опять пихать в себя еду. А не хочется!
Подмигашка• 23 февраля 2019
3 основных - 8, 14, 20. Ужин низкокалорийный, салат обчно и небольшой кусочек мяса или рыбы, на завтрак овсянка обычно и моцарелла, адыгейский или твердый сыр, обед может быть любой.
в 11 и 17 - перекусы - фрукты, орехи, кисломолочка.